23 декабря 2013 23.12.13 65 228

Первые кадры некстген-шутера от создателей Painkiller: Hell & Damnation

Польская студия The Farm 51, подарившая нам парочку не самых чудесных, но и не самых кошмарных игр в виде Painkiller: Hell & Damnation и недавней Deadfall Adventures, уже вовсю анонсирует свой следующий проект. Им оказался шутер Get Even, предназначенный для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Девелоперы явно гордятся будущим творением, поскольку никогда прежде полякам еще не приходилось трудиться над столь инновационным продкутом. Во-первых, ради более реалистичной графики The Farm 51 скооперировалась с исследовательским институтом и независимыми специалистами, которые и помогли команде разработать особую технологию, позволяющую задействовать в игре 3D-сканы реальных людей и местности.

Во-вторых, по заверениям самой студии, Get Even призвана уникальным образом «стереть грань» между одиночным и многопользовательским режимами. Если верить The Farm 51, то в грядущем шутере игроки с легкостью смогут присоединяться к одиночной кампании других геймеров, выступая в роли противников, которыми до этого управлял компьютер. Таким образом девелоперы надеются разнообразить геймплей и снизить уровень предсказуемости своей следующей работы.

Ну и наконец, инновационный подход затронул и повествовательную сторону Get Even, рассказывают поляки. Предполагается, что познакомиться с историей шутера вы сможете сразу с двух точек зрения, которые, стоит отметить, принадлежат двум противоборствующим протагонистам. Кстати, сюжет откроется исключительно через элементы геймплея, исследование и взаимодействие с окружающей обстановкой, так что не ждите банальных кат-сцен и поясняющих диалогов.


Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
255
3.4
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это ничто против сессии. Графа на высоте, сюжет держит в напряжении до последнего, концовка всегда неожиданная.
Да нет. Это симулятор дурдома, только пациентам автоматы выдают )
Круть, а HL 3 прошел? Я вот вчера закончил. Просто класс! А Mass Effect 4 — вообще крышу сносит!
Это всё ничто, против третьего Ведьмака.
Расскажи мне о геймплее в армии, там бои эпичней батлы? А реалистика с разрушением?
Нет, никаких подключений игроков во время одиночной компании. Я играю в одиночку как-раз из-за того, что хочу играть один. Либо играть тупо с друзьями, но как это отличается от кооператива- я не понимайт. А играть в одиночку с случайными людьми, которые присоединяются в любой момент- Боже упаси.
Так толсто, грубо и наивно, что тебе в пору подпоясываться экватором надкусывая сырную луну.
Я во 2 сталкер играл и там графа лучше чем в ирл понял да ))))))

Это прикольно. Ну ещё зависит от уровня сложности: Чудо-Дембель, Дембель или Дембель Упоротый ( стодневка без масла, лысый башка, 50-на-50, и прочие приколы ). Востановление жизни — дембельская каша.
Если кинуть картошку, то половина в укрытие прыгнет, а половина гранату сожрать.
Пипл кэн флай были поляками не смотря на успешный Пейнкиллер и не окупивший себя, но офигенный Буллетсторм.
И эти заявляют о стирании граней между синглом и мультиплеером, разработчикам видеоигр что бесплатных ластиков в этом году завезли?
почему на последнем скрине изображение на камере не соответствует тому что на самом деле
Читай также