20 декабря 2013 20.12.13 62 179

War Thunder стала новее и интереснее

Несмотря на то, что War Thunder по-прежнему кружит в зоне бета-тестирования, Gaijin Entertainment вовсю совершенствует свое творение при помощи разнообразных нововведений. Так, к примеру, глобальное обновление 1.37 существенно улучшило систему развития.

Благодаря вышеупомянутому патчу, ускорился процесс получения наиболее интересной для пользователя военной техники и модификаций для нее. Да, и не бойтесь потерять «все, что нажито непосильным трудом» — разработчики обещают, что ни один из ранее приобретенных и изученных самолетов также никуда не денется.

Приятно отметить, что сухопутную линейку после ввода наземной техники и новички, и ветераны War Thunder будут изучать на равных, начиная с самых первых моделей.

 

Конечно же, обновление 1.37 не обошлось и без пополнения рядов боевой авиации. Все пять стран, представленные в ММО, обзавелись в общей сложности более чем двадцатью новыми машинами, которые, без сомнения, абсолютно исторически достоверны. В частности, знакомьтесь с немецким штурмовиком Hs.129B-3 и линейкой японских истребителей Ki-84.

Ну а чтобы всем этим красавцам было где развернуться, Gaijin Entertainment добавила в War Thunder восемь дополнительных локаций с разнообразной географией. Теперь тут вам есть и оборона Сталинграда, и тропический остров Сайпан, которые, между прочим, еще и выглядят очень даже прилично. Спасибо поддержке DirectX 11.

Об остальных изменениях, постигших военную ММО с приходом обновления 1.37, читайте здесь. И помните, что вскоре после выхода патча в War Thunder стартует второй этап закрытого тестирования наземной техники. Поучаствовать в нем сможет любой желающий, купивший один из продвинутых наборов на официальном сайте разработчика. К тому же приглашения ждут и тех, кто выполнял особые игровые задания в прошлом месяце.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же ты наглядно Дальневосточникам объяснил про корабли… Ждёмс со дня на день! =)
Молодцы, что сказать… Быстро развивают игру.
Слоуновости только на стоп.гейм.ру

Спс хоть солянку улитки убрали… Но игру плавно превращают из авиа-симулятора в симулятор кача(слышите как картошечкой запахло?).
SG, когда стримчанский организуете? Картошку все время пиарите, а лучезарная тундра только в новостях проскакивает
А насчет кораблей пока не слышно ничего?
Убийственное обновление…
Картошка не будет добавлять даже современные танки. Это идёт в разрез с идеей игры. О каких ещё трансформерах речь может идти?!
Обновление вышло ужасным. Если раньше при получении нового ранга открывалось 2, а то и 3 самолета, то здесь приходится тратить почти такое же время, если не больше, на ОДИН. Насчет баланса, то тут вообще говорить нечего, предыдущая система рай, по сравнению с этим. Самолеты, отличающиеся по предыдущей системе на 4 и более рангов друг от друга, теперь спокойно летают в одном бою (все-таки разница в скорости, а уж тем более вооружении, достаточно серьезная). Про ЛТХ самолетов вообще молчу, по крайней мере в аркаде создается впечатление, что его изменили в сторону УФОлетности для одних и отсутствие летать и других.
А фраза насчет того, что новичкам теперь будет проще, звучит, как толстый троллинг, потому что летая на Ла-5 я нередко видел людей, летавших на И-15 и И-153 или Fury Mk1.
100 лет назад предупреждали, что если самолет был доступен по рангам, но не куплен, то его придется открывать заново ибо старые ранги убрали. (на вооружение брать самолет, чтобы он остался не обязательно).
Хорошое обновление, теперь качаться будет в 2 раза дольше.
надеюсь к Новому Году добавят танки, а не только самолеты, ибо уж очень хочется подуэлиться с самолетами :)
Не смешите мои тапочки. Это-ж сколько человек должно быть у Улитках, чтобы пилить и самолёты, и танки, а ещё и корабли. Нет, до кораблей им ещё как до Китая пёхом.
От нового голубого интерфейса в ветке развития глаза вытекают из глазниц.

И спасибо улиткам за прекрасные баги.
Например, сейчас есть шанс, что при бомбардировке вражеской взлетной полосы тебе будет начислен очень большой штраф, как будто ты бомбишь свою базу.


Мало того, что после бомбы нужно кидать не дальше 1 миллиметра от танка, так она стала баганутая, зачастую она просто не получает урона.
Неоднозначное обновление… кто играет, тот поймет. Допиленный баланс, новая ветка развития, новое оформление, придется заново ко всему привыкать.
Нет. Даже в «Плане разбаботки» у них вообще ничего про них не написано. warthunder.ru/ru/game/roadmap
Значит еще не скоро.
Танки то уже есть. Только ЗБТ.
Ну, о запахах тоже говорят «слышать».
Читай также