20 декабря 2013 20.12.13 10 131

Новогодние подарки и прочие радости обновленной Panzar

Очередной год жизни как человечества, так и Panzar: Forged by Chaos подходит к концу, а игра все продолжает и продолжает пополняться свежим контентом. На этот раз пользователям предоставляется возможность изучить новую территорию, которая некогда принадлежала эльфам, а нынче пустует. Хотя это отнюдь не означает, что с «Эльфийской пристани» уже и взять-то нечего.

Помимо прочего, благодаря данному обновлению, еще не особо опытные геймеры сумеют добраться до десятого уровня и, соответственно, своего первого турнира в два раза быстрее. Тогда как закаленные в боях воины также не останутся без бонуса — пользователи двадцатого и тридцатого уровней обзаведутся новыми доспехами.

Кстати, отныне, если вам с друзьями захочется организовать свой собственный клан в Panzar, то сделать это будет намного проще. Ведь для объединения вам понадобится всего 1000 золотых монет. Только учтите, что в команде не должно быть более двух паладинов в рамках одной игровой сессии.

 

Изменения коснулись и режима «Царь горы». Если быть точнее, то на картах введен автоматический захват контрольной точки, который срабатывает в том случае, когда весь состав одной из команд ликвидирован еще в самом начале сражения. К примеру, если всем разом вдруг приспичит выйти из игры. Теперь ведь нельзя досрочно взять и покинуть бой, если он еще не завершен. В противном случае разработчики Panzar обещают суровый штраф.

Ну вот мы и добрались до новогодних подарков. Во-первых, в честь наступающего праздника премиум-аккаунт станет аж в два раза дешевле. Во-вторых, любой желающий сможет принарядить своего героя, снабдив его специальным головным убором. В-третьих, как и улицы вашего города, в преддверии Нового года мир Panzar расцветет и оглохнет от разного рода салютов. В распоряжение пользователей попадут три вида фейерверков (хлопушка Однорукого Джо, петарды «Прощай, деревня» и фейерверк «Недолгая любовь сапера»). Наконец, как и полагается, всем мальчикам и девочкам, которые хорошо себя вели победили в бою, Дед Мороз подарит конфетку, новогоднюю игрушку, елочную ветку или хлопушку.

Чтобы получить 100 кристаллов на счет в игре Panzar, следует вводить полученный код только при регистрации нового аккаунта.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти все поздравили, но не все платят Стопгейму за новости и рекламу.
Мне понравились названия фейерверков. XD
Друзья! Поздравляю всех с наступающим рождеством и новым годом!!!
Ролик классно сделали, особенно голос нравится, ощущение, что щас будешь какую-нибудь сказку смотреть))
благодарю парни спасибо большое )) у меня щастъя полные трусы
Спасибо, взаимно! :)
Добродушные разработчики порадовали всех любителей panzer.
Вот если бы и другие игры, то же поздравили нас с новым годом, то была б коллекция подарков на новый год.
Читай также