20 декабря 2013 20.12.13 5 167

Польша подарила нам «Гордость Таэрна»

Одна из популярных браузерных игр польского производства — «Гордость Таэрна» (Pride of Taern) — с начала декабря этого года открыла свои двери для освоения русскоязычными пользователями.

По словам разработчиков из компании Whitemoon, как и положено приличной MMORPG, «Гордость Таэрна» вполне может похвастаться динамичными боями, развивающими ваше тактическое мышление, и огромным миром с нелинейным сюжетом. В игре присутствуют целых семь классов персонажей и огромнейший выбор предметов.

Одним из преимуществ данной ММО девелоперы считают систему гильдий, позволяющую геймерам обзаводиться собственными городами, которые, в свою очередь, наделяют основателей различными привилегиями, дополнительными полномочиями и полезными питомцами, повсюду сопровождающими бравого хозяина.

И что особенно приятно — «Гордость Таэрна» совершенно бесплатна. Конечно, какая ММО без магазина в наше время? Но, если верить Whitemoon, то купленные там предметы отнюдь не гарантируют вам каких-либо радикальных преимуществ. А значит, для процветания вашего персонажа достаточно иметь лишь работающие мозги и много-много свободного времени.


Поддержи Стопгейм!

Pride of Taern

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 мая 2012
2
2.1
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Браузерная, качественная ММОРПГ от польского производителя… Это такая шутка что ли?=)
«Гордость Таэрна» совершенно бесплатна XDDD Когда уже наконец появятся совершенно бесплатные магазины? XDDD
тогда, когда в рашке не будет плохих дорог и дураков (пока поле чудес живее всех живых), на другйой день будем всё задаром раздавать. приезжай бро.
Да что уже не придумают, лишь бы говно за европейцами не убирать.
Ах да, его надо просто перекинуть в Россию.
Немного хейтерства про ммо и рекламу в новостях, в которых рекламы быть не должно.
Читай также