19 декабря 2013 19.12.13 37 144

Пуля в глаз меняет историю в Sniper Elite 3

Rebellion приоткрыла завесу тайны над своим первым некстгенным проектом и наконец-то решилась продемонстрировать хотя бы крошечные фрагменты из Sniper Elite 3.

Как известно, на этот раз агент Управления стратегических служб США Карл Фейрберн убирает нацистов на территории Африки. Судя по следующему видеоролику, занесет его и в городок Тобрук в Ливии, где он весьма эффектным выстрелом сносит полголовы вредному фашистскому вояке.

Кстати, ресурсу Eurogamer разработчики признались, что в данном трейлере показан не совсем геймплей, а лишь кадры из катсцен, которые, стоит отметить, были записаны с помощью собственного движка студии под названием Asura. Зато финальные мгновения с попаданием пули в глаз объекта уж точно были взяты из игры, клянется Rebellion.

В продаже Sniper Elite 3, действие которой происходит за три года до Sniper Elite V2, появится уже в следующем году. Сыграть за Фейрберна можно будет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 июня 2014
533
3.5
432 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, по крайней мере, в африке по коммунистам не надо стрелять.
Потому что ты в нее не играл, а лишь читал шутки про нее из разряда симулятор багов и т.п и еще возможно даже скачивал ее и поиграл аж 5 минут. Но все же услышать от вас чего это в Арме невменяемого такое, хочется.
Первая часть все равно лучше.
Видишь как легко тебе подобных вычислять :) Ты поиграл 5 минут, в то врем как люди больше получаса могут в арме только тактику обсуждать перед боем :)
З, Ы Надеюсь Flashpoint ты имеешь виду первый, а не то что с ним сотворила Codemasters :)
Нууу, в общем-то да. :)
Там даже побольше факторов учитывается, если мне не изменят склероз.
Однако арма это не симулятор снайпера. Это симулятор боевых действий, и чтобы играть в неё надо обладать определённым уровнем задротства.
Это да, арма не симулятор снайпера, но как разтаки лучше армы никто действия снайпера не симулирует, впрочем как и другие виды и рода войск.
Ты знаешь значение слова «симулятор»?
До симулятора ей ого-го…
Даже эффект кориолиса.
Искусственный интелект рыбок и заскриптованный LEVOLUTION!!!

На самом деле что в коде что в бф реализма столько же сколько и в марио ровно как и в SE.

SE такой же симулятор как и Sniper:Ghost Warrior, это просо шутер со снайперской винтовкой с небольшыми сложностями в прицеливании из оной.

Хочеш симулятор снайпера? Ступай в Arma2: A.C.E. бери с собой друга, выдай ему дальномер и определитель силы и направления ветра(Kestrel 4000) и работайте в снайперской паре.
Вполне себе бодрый облегчённый симулятор: модно, стильно, молодёжно.
Правда, как написали в первом посте, мне тоже первая часть больше по душе.
Я назвал SE симулятором снайпера, потому что процесс стрельбы из винтовки реализован достаточно подробно.
Что в коде или батле можно назвать приближенным к реальности кроме моделей?
Только вот чтобы точно именно меж глаз попал!!!))))
Сделать симулятор снайперской винтовки, с точной баллистикой и учётом различных факторов можно. И наделано таких немало.
Но вот полноценную игру симулирующую снайпера и снайперскую работу делать никто не будет, ибо нужна она слишком малому числу игроков.
З.Ы. чем JFK Reloaded отличается от среднестатистической миссии в SE?
Читай также