19 декабря 2013 19.12.13 58 148

В 2014-м выйдут две Assassin's Creed, говорят знающие люди

Популярное американское издание The Examiner, ссылаясь на знающих людей, запустило в Сеть любопытный слух, который касается очередной части ассасинской франшизы от Ubisoft. А точнее, двух ее частей.

Если верить вышеупомянутому источнику, то в данный момент Ubisoft изо всех сил трудится сразу над двумя эпизодами серии. То есть в следующем году нас ожидают целых две игры, в названии которых будет присутствовать знакомая фраза Assassin's Creed. Причем одна из них выйдет на платформах уже прошлого поколения (PlayStation 3 и Xbox 360), тогда как вторая создается исключительно под PlayStation 4 и Xbox One.

Честно признаться, подобное известие нас удивило бы, не мелькай на горизонте консольная и PC-версия Assassin's Creed Liberation, которая, как вы помните, стартует как раз на PS3 и Xbox 360 аккурат в самом начале 2014-го года. А значит, благодаря нехитрым математическим вычислениям, приходим к заключению, что второй проект — это ни что иное, как Assassin's Creed 5.

Получается, через год новыми приключениями убийц в капюшонах смогут насладиться только владельцы Xbox One и PlayStation 4? Что ж, нельзя отрицать, что подобный поворот событий вполне пришелся бы на руку Sony с Microsoft, которым, уверены, уже не терпится снабдить новыми консолями каждого жителя нашей планеты.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III: Liberation

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
933
3.2
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таким макаром я на своем веку увижу более 20 частей Assassins Creed… А мои дети и внуки будут распрашивать о первых частях в качестве сказочек на ночь «Давным давно, еще в далеком 2008 году появился герой — Альтаир ибн Ла-Ахад...» xD Для будущих поколений наверно AC будет что-то вроде Санта-Барбары для нас XD
Ну пока их конвеер не довал явных осечек.У Кода были совершенно убогие Мв3 и Призраки.А у Асасина все части на высоком уровне(кроме 3 она средненькая).Ждем анонса, там видно будет.
Ну офигеть теперь.
И сколько cod нам ждать к 2014?
А я бы еще за Хэйтема поиграл — персонаж, по-моему, достаточно харизматичный. И узнать как сын пирата стал тамплиером (надеюсь, ни для кого уже не спойлер) тоже интересно.
Ну если сравнить прогресс КоДа и Ассасина, то второй намного лучше выглядит (в плане развития идей).
Но ведь совсем не обязательно, что именно Assassin's Creed V. Все ведь помнят, что после выхода второй части, вышло еще две игры о приключениях Эцио. Четвертая часть вроде была неплохо принята фанатами серии, так что может это будет какой-нибудь Assassin's Creed IV: Tamplier's Revenge)))))
Да, штампуют, но пока что они делают это качественно.
Больше, ещё больше Assassin's Creed!!! *сарказм же
Детишки уже на третьей серии со скуки помрут. Проверено поколениями.
Я бы еще погонял за Коннора во времена французской революции. И вообще, хочется узнать окончание его истории — он достоин хорошего финала.
Новость прям наисвежайшая, порт Liberation в январе, и как обычно в конце года новая часть, вот вам и 2 части
Читай также