19 декабря 2013 19.12.13 11 188

Воинственный трейлер Nosgoth

Фритуплейный мультиплеерный экшен Nosgoth по вселенной Legacy of Kain находится в закрытом альфа-тестировании последние несколько месяцев. Разработчики, не скрывая радости, отмечают положительные сдвиги в разработке, произошедшие за это время стараниями студии Psyonix и тестеров. Такими темпами и до «беты» недалеко, о чем сообщили представители студии. Этот переходный момент команда решила отметить выпуском нового трейлера Nosgoth, который получил пафосное название War Is Upon Us.

 

Поддержи Стопгейм!

Blood Omen: Legacy of Kain

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
1 ноября 1996
298
4.3
166 оценок
Моя оценка

Nosgoth

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
43
2.8
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если ничего не путаю, ранее уже говорилось, что у Nothgon нет ничего общего с историей Кайна и Разиэля кроме названия и места где будут происходить события. Так, что о продолжении саги можно забыть учитывая еще те факты, что команда которая создавала этот шедевр уже давно распалась некоторые отошли в мир иной, некоторые трудятся в других компаниях, и может оно к лучшему, что историю о Кайне не продолжат учитывая печальное положение современной игровой индустрии в плане слабого и непродуманого сюжета, все делается нонче для масс неспособных сложить пару фактов не то чтобы уж сложный сюжет, который представлял собой некий пазл, который было интересно проанализировать. Сейчас весь упор на мега спецэффекты, а мозгом обделенные с пузырьками в голове коих, как это не печально, все больше и больше, хавают, прибыль капает, именно это компаниям и нужно зачем заморачиваться и что-то продумывать. Так что хорошо если продолжения истории Кайна не будет, а то только испортят все, да и продолжать там особо нечего…
Расслабься, в этой этой игре ностальгировать не от чего. От вселенной — только название.
Давно то было, но помнится мне, что
Каин поглотил Разиэля в Defiance
Так что появление Разиэля возможно только в приквеле, который оп сути не имеет смысла, т.к. история рассказана от начала и до конца. Либо в ремейке.
Да чувак, ты прав. Но если быть точнее
Похититель Крови поглотил Разиэля, и стал Похитителем Душ. В этом и было предназначение Разиэля — стать вечно голодным созданием, внутри клинка, чтобы вооружить Наследника Баланса, Каина.
Поиграл в альфу, игра супер, есть потенциал. Завтра последний день теста и потом «каникулы» до середины января…
по вселенной Legacy of Kain

Зачем… зачем вы это сказали?! У меня же уже были планы на другие ностальгические игры!
С 10-й секунды начал вспоминать, а далее ещё и понравилась.
Серия Legacy of Kain логично не завершена, это можно наблюдать в конце Defiance, исполнилось пророчество не более того, а история Каина не закончилась.
Читай также