18 декабря 2013 18.12.13 20 115

Star Citizen не опробовать до февраля 2014 года

Некоторое время назад, памятуя о страстном желании фанатов поскорее посмотреть на то, во что они вложились собственными деньгами, небезызвестный творец космических пространств Крис Робертс (Chris Roberts) пообещал уже к концу этого месяца представить на суд публики так называемый Dogfighting Module.

Данный модуль является пробным элементом амбициозного симулятора Star Citizen, в котором задолго до полноценного релиза самой игры пользователь сможет в одиночку протестировать свой истребитель, отточить боевые навыки на ИИ-противниках, ну и, конечно же, сформировать свое мнение о продукте для разработчиков. Однако даже его Roberts Space Industries не успела допилить вовремя.

По словам Робертса, выпуск предварительной версии Dogfighting Module пришлось перенести на февраль следующего года, поскольку создатель Star Citizen предпочел не тратить все свое время и ресурсы на доработку конкретно этого модуля. Основной причиной такого решения послужил тот факт, что главным приоритетом для студии остается — и это, безусловно, радует — соблюдение установленного для всей Star Citizen графика.

Таким образом, чуть запоздалый выход Dogfighting Module никоим образом не скажется на дате релиза финального продукта, уверяет Робертс. Как и обещалось, к концу 2014-го года космический симулятор вырулит на стадию альфа-тестирования, а в 2015-м мы все уже окажемся во вселенной Star Citizen.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

То ноют, что игры выходят быстро и их надо дорабатывать, их урезают, они не отшлифованы и бла, бла, бла; то теперь ноют что так долго и почему такие запросы.
Сплошь какой-то идиотизЪм.
.___.
Это же логично. Чем больше денег, тем больше контента и тем больше время разработки.
2015 год… а в некоторых фильмах мы уже все бороздим просторы вселенной… сами.
Не забываем о летающих бордах, топливе из мусора, 3d рекламной проекции... =(
почистите кэш&куки, должно пройти.
Теоретически стремящийся в бесконечность
Пардон, исправляя ошибку сам ошибся xD. Не заметил предлог «в»))
В фильмах слишком оптимистичные предположения. Чего стоит «Космическая Одиссея 2001», снятая в 1968 году.
Нечего. Признанные ожидание всегда оправдываются.
КОГДА???? В 2015? И всё это время они планируют собирать деньги на кикстартере? Кто нибудь может нам пованговать сколько Star Citizen соберет аккурат к 31 декабрю 2014?
Черт, а ведь первоначально Star Citizen должна была выйти в конце 2014, да и финансовые запросы были куда меньше. Получается что чем больше откармливают Star Citizen на кикстартере, тем больше оттягивают срок выхода игры.
Как минимум еще столько же(35±).
Извините что не в тему, но почему я не могу зайти на свой аккаунт на форуме? ввожу логин и пароль, нажимаю ок и все. ничего не происходит. у кого то есть такие же проблемы?
Ну… в большинстве фильмов всем заправляет либо одна большая корпорация или страна, или у людей не было выбора кроме как совершить научную революцию.
А в некоторых фильмах уже должен быть зомби-апокалипсис. :\
Читай также