18 декабря 2013 18.12.13 22 134

Завтра стартует закрытый бета-тест ArcheAge

В четверг, 19 декабря, начнется закрытое бета-тестирование многопользовательской ролевой игры ArcheAge, которая недавно сменила неугодную пользователям бизнес-модель на более либеральную. В ближайшие недели геймеры смогут принять участие в увлекательном исследовании мира, придуманного автором Lineage, оценить механику проекта и помериться силами с монстрами и точно такими же игроками в режиме PvP.

Лишним поводом для радости служит и то обстоятельство, что в России ЗБТ стартует раньше, чем в Европе. Компания Mail.Ru Group, которая выступает издателем ArcheAge на территории нашей страны, вовремя подсуетилась и успела управиться с локализацией раньше своих западных коллег. Но это не единственная приятная новость: каждую неделю команда будет проводить розыгрыш ценных призов среди участников тестирования, достигших 25 уровня. Вот у вас и появился стимул, чтобы проявлять в игре особую активность.

«Я с гордостью представляю российским игрокам самую ожидаемую MMORPG этого года. Мы не простили бы себе, если бы на новогодние каникулы игроки остались без ArcheAge. Команда просто не могла подвести полмиллиона пользователей, записавшихся на ЗБТ. Кульминацией нашей работы над проектом стала смена экономической модели. Сейчас все сложности позади; остается только поблагодарить игровое комьюнити за интерес к ArcheAge и пожелать хорошей игры!» — отметил в своем заявлении Евгений Михно, директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
199
3.5
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ММО + Mail.ru…
Спаси нас Хоспаде!

Не, я отвык от ММО после суток зависания в Ла2, MuOnline и прочих. Надоели.
ну есть же ММОРПГ западного типа аля ВоВ, СВТОР и им подобные, куда можно заходить на часик-другой по вечерам и замок у тебя не отберут, если на оборону не явишься=)
Ну я говорю, вы разучились совмещать обе приятные вещи.
Тогда как мой (да не только и мой) старый клан был и нагибатором, и ивентером, и обучалкой для всех желающих, нынешние кланы способны брать только нагибаторов.
Есть еще одно развлечение — создать свой собственный клан и скинуть «королей» с их тронов. Тоже возможно, если менеджмент не хромает.
Я навсегда останусь стариком, который ценит разнообразный процесс, нежели обычное задротство.
Хень полная. Почти все современные ММО-шки с подобным клановым подходом — дерьмище, потому что нет места новичкам. Играя когда-то в ВоВ я был рад видеть желающих стать лучшими новичков, пусть даже не с частым онлайном. Мы их учили, они нам помогали в будущем. Как долгосрочные инвестиции. А для тех кто «под пивко» тоже есть место, если с ними интересно в то время которое они проводят в игре. ( скажу даже больше, с ними интересней).
А сейчас, везде хотят нагибаторов и ни на что другое внимание не обращают.
Действительно, западные ММО как-то ближе.
как-то в начале года посмотрел ролики наших игроков на корейских серверах — какой же там дикий рандом и задротство с топ шмотом — если там ничего не изменилось, все задроты топ шмота из линяги — просто отдыхают. А цены на любую топ шмотку(даже не сэт) будут небось равняться ценам на эпик бижу из линяги -_- И если у тебя онлайн не 24\7 — то ни в один нормальный клан небось не возьмут -_-
Как я понял заявление «Я с гордостью бла-бла-бла ArcheAge бла-бла ЗБТ бла» И в общем то не ясно сколько игроков будет участвовать в самой ЗБТ, потому как записалось то много, а пустят лишь по блату или по донату вероятнее всего.
может быть и мало, но они есть и к чему здесь вообще упоминание о ГВ2?
ключи раздавали целое лето и осень за всякие «заслуги» + отсыпят сайтам типа этого, чтобы раздавали и рекламу делали=) так, что ждать письма на почту с ключиком я бы стал, хотя всякое бывает.
Евгений Михно — ХаХа Смишно…
Вот, блин, чёрт побери, дьявол вас всех за ногу, бочку мне в почку! Геймплей насыщенный, монстров всевеликое множество, хороший рандом мобов, вещей и квестов. Гигантская многоступенчатая система крафта. Всякие случайные события и ивенты с инстами! Но! Сцука, там эта ненавистная таргет система! Абсолютный таргет. Нахрена нужна физика от CE3 в симуляторе пианино?
Команда просто не могла подвести полмиллиона пользователей, записавшихся на ЗБТ

Этот неловкий момент, когда ты впервые слышишь об этой игре.=/
Вроде она была в демонстрационном ролике CryEngine 3.
Жаль не выйдет поучаствовать, почту на маил.сру не собираюсь создавать
Очень ждал когда она выйдет..) и вот дождался!!! Вот уже играю…
Вот облом..) Пишет " Начало закрытого бета-теста в 16:00 19 Декабря..)!
А так надеялся!!!
А я даже ждал эту игру, но как показала статистика, игра оказалась на пару месяцев. В Корее очень быстро перешли от подписки к ф2п, причем не очень хорошо (можно задонатить часы работы...) и все-равно игра даже не в десятке популярных онлайн игруль (14 место в Корее бала). Хотя альтернативы именно подобного рода ММОРПГ (пвп направленных) особо нет, ладва уже не та=)
Вот прям та же фигня. Давай вместе испытывать неловкий момент.
Есть кланы, хотя вернее будет игровые гильдии, которые созданы ради того чтобы просто поиграть с компанией, даже не важно с какой, главное чтобы адекватные были. Таких гильдий очень много и из себя они ничего существенного не представляют.
А есть топ гильдии, нацеленные на доминирование, победы в гильдварах и контроле самых лучших вкусняшек (земли, замки). Почти всегда такие гильды для вступления выдвигают требования к высокой стате, тор шмоту, хай лвл. Оно и понятно, зачем тратить время на новичка, который может так и остаться мясом или вообще свинтить. Да, легче взять уже умелого ветерана, потому как на кланвары нужны хорошие игроки, а не абы что.
Не знаю как вы, а я стремлюсь попасть в топовые гильды серверов. Хотя признаться я состою в отличном клане(по другим игровым проектам), который намерен в том числе и в АА выбиться на лидирующие позиции.
Читай также