18 декабря 2013 18.12.13 16 156

Сегодня выходит командный режим Capture для GTA Online

Сегодня в сетевых сервисах Xbox 360 и PlayStation 3 состоится выход свежего обновления для GTA Online, которое осчастливит пользователей новым соревновательным режимом под названием Capture. Осчастливит, конечно же, бесплатно. Как уже сообщалось, режим будет включать в себя четыре дисциплины — Raid, Contend, Hold и GTA.

В Raid игроки пытаются умыкнуть как можно больше пакетов с ценным содержимым с вражеской базы, чтобы в целости и сохранности доставить на свою. Побеждает та команда, которая совершит больше всего успешных ходок за отведенное время.

В Hold две команды промышляют контрабандой. Нужно собирать и удерживать ценные грузы, которые можно отыскать не только на базе оппонента — здесь они также разбросаны по всей карте. Победа достанется стороне, которая сможет собрать больше всего пакетов до истечения таймера.

В Contend яблоком раздора служит один единственный пакет, который располагается в самом центре карты. Все просто: игроки грызут друг другу глотки до тех пор, пока одна из банд не доставит груз на свою базу. После этого где-то на карте появляется очередной пакет — и процесс повторяется заново.

Наконец, название режима GTA говорит само за себя: нужно красть определенные транспортные средства и доставлять их на дружественную территорию. Цель — совершить как можно больше угонов до окончания раунда. Сложность задания усиливается тем обстоятельством, что во время его выполнения команды должны воевать друг с другом, пытаясь присвоить все тачки себе.

Кроме того, в новом патче версии 1.08 Rockstar закрыла вход в Северный Янктон. Доступ к этому заснеженному городку, в котором разворачивалось действие пролога GTA 5, в многопользовательском режиме можно было получить, намеренно спровоцировав забавный глюк. О том, как переместиться в это мистическое, парящее над землей место на вертолете, мы вам рассказывали в одной из прошлых заметок.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох уж эти мультиплееры. Хотя, даже в Макса сейчас до сих пор рубятся вроде как.
Вся эта войнушка почему-то мне напомнила войну за территории в Сан-Андреас, если кто помнит.
Ограбление вроде там с 50 уровня игрока начинаются
Вот бы добавили режим зомби выживания на менер DayZ. очень интересно было бы поиграть с механикой gta5.
Как то приелся мультиплеер ГТА:( Хотелось бы ограблений как в пейдей, но к сожалению миссии больно однотипны. Во время аннонса думал буду сутками играть в мультиплеер, а в итоге поиграл неделю и забросил:)
я до 50 не дотянул. Если 30 взял, и то не плохо. Сильно однообразно. Едещь на точку, зачищаешь ее либо забираешь пакет либо тыришь тачку. И все:) И так 500 раз. Нету какой нить хитрой выдумки. Задания в одиночке тоже по сути то же самое, но там всегда есть какие то моменты, делающие миссию уникальной, из за этого катят. А тут — нет(
Это ограбления других игроков, а не командное ограбление банка с друзьями и пивасиком.
По достижению 50 уровня, звонишь Лестеру и называешь имя игрока, которого ты хочешь ограбить. Прибегает НПС и грабит несчастного. Задача догнать НПС и отобрать себе деньги ограбленного. Эта тупая и унылая шняга НЕ РАБОТАЕТ, если у жертвы на руках нет наличности. А теперь риторический вопрос: много вы видели игроков, которые носят в «кармане» больше 5000$. Чуть что, сразу в банк, сразу в банк.
А когда Рокстары сподобятся выпустить настоящие ограбления, хотя бы как в одиночке, пройдёт наверное не меньше года. Тогда уже игра и на ПК поспеет. Если подумать, даже 100К$ на человека от ограбления банка, сильно попортят Рокстарам их микротранзакции. Так что, будут ли вообще эти ограбления, это хороший вопрос.
Не поиграть тебе в GTA 5… САСАЙ ПекаБомж!
Прочитал «СЕГОДНЯ ВЫХОДИТ...» чуть сердце не остановилось… дочитал «КОМАНДНЫЙ РЕЖИМ CAPTURE»
Читай также