16 декабря 2013 16.12.13 48 165

Мультиплеерный мод для Just Cause 2 стартует сегодня в Steam

Итак, бета-тестирование специального модификатора, населяющего популярную «песочницу» Just Cause 2 от Avalanche Studios, завершено, а значит, с минуты на минуту его можно будет беспрепятственно и совершенно бесплатно скачать в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

В честь столь радостного события разработчики мультиплеерного мода даже слепили симпатичный релизный видеоролик, который демонстрирует во всей красе, сколь прекрасен тропический рай Панау. Песчаные пляжи, заснеженные горы, гонки на лодках, сражения в воздухе, автогонки на уничтожение и много-много прочих коллективных развлечений — кажется, это идеальное место для того, чтобы провести там свой зимний отпуск. Не верите? Спросите Рико Родригеса.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
923 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы стрим от СГ посмотрел
Фанаты серии и запилил мулт, разработчик игры тут ваще не причем.
И желательно пятничный.
Это очень хорошо, но лучше бы про Just Cause 3, что то новое сказали.
В Just Cause 2 весь игровой мир, насколько красивым он ни был, «неинтерактивный» и пустой. Там есть базы, там есть города, там есть очень красивые заснеженные места, но игроки во время основной кампании не исследуют и 10% всей местности игры, потому что там, кроме прохождения миссий и устраивания хаоса, попросту нечего делать. А в GTA V каждый квадратный метр насыщен всякой интерактивностью. Сам очень люблю Just Cause 2, но думаю, что у этой игры совершенно другая цель, нежели у GTA V.
Это ОХ*ЕННО! Думал брать ГТА5 на ПК ради мультиплеера, но теперь… Не сочтите за троллинг, но если в GTA5 online на ПК будет меньше игроков чем в игре 2010 г., то ГТА определенно всосала.
Сегодня погонял полчаса, было на карте 600+ человек. Лагов не было практически, очень смеялся, потому что все занимаются разным. Кто-то бегает и стреляет во всех подряд, кто-то гоняет на тачках, кто-то устроил войну с броневиками и вертолетом на огромной параболической тарелке, кто-то людей сбивает машиной. Крюк и парашют очень забавляют. И еще там можно увидеть гору, на ней будет написано название локации — если его введешь в чате, то попадешь туда. Так что перспективы огромные. Хочу стрим в пятницу, пойдем туда всем стопгеймовским воинством (конечно, у кого JC2 есть) и повеселимся!
Не забуть про то что графически Just Cause 2 (Это про ПК версию, консольную не видел.) значительно красивее GTA 5, игровой мир в несколько раз больше, имеет четыре климатические зоны и к тому же очень разнообразный (Города, пустыни, горы, джунгли, заснеженные горы и территории и это только самое основное).
игровой мир в несколько раз больше

Посчитал из любопытства, игровой мир Just Cause 2 больше игрового мира GTA 5 в 8 раз.
Зашибись, как раз недавно перепрошел Just Cause 2, теперь буду устраивать безумие в мульте, а сколько народу сможет играть на одном сервере ?, а то Панау не маленькая территория, аж больше 1000 км² (если быть точнее 1036 км²).
на последнем бета тесте был сервер на 10000 человек. Одновременно на нем было 4000+.
Я сам не знал для чего я её купил. Теперь посмотрим
ого, так много… там, наверное, всё тормозить должно)
Но это всего лишь квадрат 32х32 км, причем суше еще меньше места дают.
Но плотность довольно большой будет. Даже хотелось бы узнать, а будут ли разрабы мода записывать инфу о плотности игроков на секторах с течением времени.
Немного разные игры. Just Cause 2 больше подходит не для ролплея гангстера из GTA, а просто терминатора, который всё взрывает на своём пути.
ну сетевой код на самом деле ужасный. Хотя сейчас сейчас на серверах с 300+ игроков играть вполне можно.
Что может быть лучше!!! Ну, если только чаёк…
Зато там делать относительно нечего, в гта5 есть миссии грабежи и много ништяков. Хотя крюк из JC2 перечеркивает все достоинства гта 5 :3
Читай также