16 декабря 2013 16.12.13 11 129

И все-таки в Destiny без команды, кажется, не обойтись

Как известно, в данный момент Bungie вовсю трудится над научно-фантастическим онлайн-шутером Destiny, играть в который вы сможете, если пожелаете, и в гордом одиночестве. Однако на днях разработчики намекнули, мол, вполне так может статься, что команда вам все же понадобится, чтобы выполнить кое-какие миссии и достичь максимального уровня.

Если верить соучредителю студии Bungie Джейсону Джонсу (Jason Jones), то грядущий мультиплеерный шутер вполне в состоянии доставить вам то же удовольствие, что и привычная одиночная кампания. Однако цель девелоперов несколько иная. Создателям Destiny хочется, чтобы в конце концов пользователи все-таки сблизились друг с другом, включились, так сказать, в социальное взаимодействие, потому как это «чрезвычайно мощно и интересно», по их мнению.

Несмотря на то, что, по словам Джонса, никто не будет принуждать вас заводить друзей, игродел признает, что Destiny подобна кренящемуся полу, который потихоньку подталкивает, а точнее сталкивает вас к социализации, к другим людям. Кульминацией же данного процесса станет различного рода деятельность в финале уровня, когда наиболее напряженные занятия несоревновательного характера в обязательном порядке потребуют кооперации.

В общем, если вам захочется добиться успеха в Destiny, приготовьтесь рано или поздно завести товарищей по оружию.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра выглядит очень красивой. Но жаль я не люблю играть в онлайн игры.
В общем, если вам захочется добиться успеха в Destiny, приготовьтесь рано или поздно завести товарищей по оружию.

Ну, это по крайней мере лучше чем DLC за 9.99$.
Придется заводить не только товарищей, но и консоль.
Будут микротранзакции+премиум. Стандартная практика формата ф2п. Главное, чтобы донат был адекватен.
Когда я хочу во что-то очень сильно поиграть — у меня зудят зубы. Этого чувства я давно не испытывал. Без разницы что там нужно — хочется играть. ]:3
Вы не можете играть с друзьям, потому что не купили для для кооператива за 9.99$
Вот как раз и хочу приобрести консоль, только вот думаю, взять за маленькую цену икскоробку 360 + гта 5 или же подождать полгодика или больше и уже купить пс4 или бокс. Хочется пс4, но капец как нравится форза и я в раздумиях, вот если Driver Club получится хорошей игрой, то скорее всего пс4 и приобрету.
Та же фигня, что и в борде 2.Только там меня никто не предупредил, что будет такой хардкор если я в одного пойду путешествовать по Пандоре.
Месяц назад как продал прошитый XBOX. 3 года он у меня был последний год пылился в углу. Дорого его содержать.
Читай также