13 декабря 2013 13.12.13 60 151

World of Warplanes поддерживает спорт, а спорт — World of Warplanes

В преддверии Сочинской Олимпиады самые знаменитые на данный момент игроделы из Белоруссии — компания Wargaming — решили поддержать отечественную сборную по биатлону. В частности, игра World of Warplanes выступает официальным спонсором одной из ярчайших звезд белорусской команды в сезоне 2013–2014.

Так что не удивляйтесь, если заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка мира по биатлону и бронзовый призер Олимпийских игр 2010 Дарья Домрачева вдруг станет рассуждать про самолеты или же фотографироваться с ними. Как она это сделала в недавней фотосессии, организованной разработчиками военно-воздушного экшена.

Как видно из следующих снимков, Дарья примерила на себя сразу несколько образов. Началось все с привычной для спортсменки спортивной формы и винтовки с тенями в виде самолетов на заднем фоне.

После этого девушка оказалась не прочь побывать и в шкуре, а точнее куртке пилота.

А вот так, наверное, эти пилоты одеваются дома после работы и продолжают увлеченно играть с любимыми машинами. Причем не только с бумажными и деревянными, но и с виртуальными — в той самой ММО от Wargaming.

Потом, конечно же, последовал обязательный наряд с символикой World of Warplanes.

Ну и в завершение Дарья продемонстрировала на камеру свою женскую сущность. В итоге получились вот такие кокетливые снимки в стиле pin-up. Правда, почему-то на этот раз без самолетов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спорт — это конечно хорошо, но WOWP мне не понравилась. Я, конечно, не знаю, что будет дальше. Может её улучшат.
Лучше ВОВ спонсор спорта, чем водка или пиво.
естественно. Это просто замечательно, когда водяра является спонсором какой-то футбольной команды. Нажрались и на поле.
Одна из самых красивых биатлонисток, вообщем просто няша)
Прежде чем «лолкать» без причины, можно было бы поинтересоваться биографией спортсменки.
Начинала она у нас и именно за Россию. даже жила некоторое время в Нягане.
Пока наши идиоты не выгнали талантливую биатлонистку на мороз. Та же история, что и с Кузьминой, которая то ли за Словению, то ли за Словакию бегает и отлично бегает. А на нашу нынешнюю женскую сборную без слез и не взглянуть. Доразбрасывались кадрами, блин. В эстафете в тройку не входят. Вечно не в форме, лыжи не ехали, ветер подул. Одни отмазки. А тот факт, что ходом проигрываем по минуте — это нормально. Тренироваться надо, а не «лыжи не едут». Тьфу.
Я тебя понял. Тебе надо было просто в танки подольше поиграть, тогда бы ты понял, что Варги(Картошка в народе) хапнув деньги в отсутствии прямого конкурента — обнаглели, оборзели и охамели в конец. Собственно это не удивительно зная наш менталитет.
Ну а так… сам сравни Фопрлейнс и ВТ, пожалуй да же одна аркада в ВТ будет гораздо приятнее и интереснее.
По поводу танков… Картошка уже проигрывает по графике серьезно, это да же видно на видео с презентации танков от Улиток. Графика не маловажный факт, не потому, что это -«Графончег!», а потому что это модели техники, на которую приятно иногда просто смотреть.
Картошка уже на мой взгляд шевелится куда быстрее, я бы сказал да же ерзает на стуле, ибо появился конкурент, который запросто может лишить их сладкого куска пирога.
И все таки приятно знать, что основы спортивных достижений Дарьи, были заложены в Российской колыбели биатлонного спорта.
Я смотрю и думаю- почему Дашка решила пропустить соревнование во Франции? Она оказывается в фотосессиях снимается)
Денег больше, труда меньше. Логичный выбор)
Куда лучше когда девушки участвуют в фотосессиях по играм добровольно, на творческой основе, подходя к процессу не как ряженные куклы, а с душой. А так — жвачка и гламур.
цитату сам придумал? Сам пошутил, сам посмеялся.
Ну вот один из не многих адекватных людей! И высказал своё отношение и не подался в антисемитизм. Респект тебе corryzeron. Правда удивляет, что никто не оценил девушку.
Мужики, я серьёзно! В тексте, между строк фотки симпатичной девушки. Присмотритесь.
Да-да-да.
Люди начинают бухать из-за рекламы алкоголя.
Понял с кем имею дело. Спасибо, до свидания.
Ну что поделать, мода нынче такая ты или хейтер или фанат или просто -тролль… причем во всех случаях неадекват )
хейтер — как бы в переводе — тот, кто ненавидит. Это те люди, которые неистово поливают тебя грязью или же тихо минусят. Адекватные ответы и конструктивное общение с человеком, у которого противоположенное мнение — как бэ ето не есть хейтерством. Так что не льем воду. Если у тебя мода — я за тебя рад. У меня по этому поводу — другая позиция.
Я не являлся и не являюсь ни чьим фанатом, я поклонник. Поклонник хороших игр, да Воргейминг хорошая компания, она создала очень интересные игры для меня: Мэссив Ассолт и Обитаемый остров. К тому же я в танках провел чуть более полугода. Сейчас ни в танки ни в самолеты от Воргейминг не играю, точно так же не играю в Вор Тандер. Да, Гайдзин создавала и другие игры, но как-то у меня с ними не срослось. Можно ли меня считать приверженцем той или иной компании — я не могу сказать. Я ближе к середине, но с некой симпатией к Воргейминг. Просто мне сложно понять, почему так грязью обливают конкурента, особенно белорусских разработчиков. Ну не нравиться — так напиши, что конкретно. Так нет же — Ворлд оФ Форплейнс — просто УГ, а ВТ — мегасим. И проблема в том, что эти вояки, которые говорят о симе — играют в аркадных режимах. Да еще есть много хая по поводу танков, мол УГ, у Гайдзинов будет лучше. Так, пля — не играй, забей, займись другим, поотжимайся, почитай книгу. Так нет же — холивары, что Вор Сандер наземка — просто вершина всего и всех. Я же в ответ — так где же она? Почти год обещают, где же она, когда играть то? Я и сам не против, как для разнообразия — можно попробовать, к тому же игра бесплатная, поиграй месяц — не понравится, сделай выводы. Будет лучше — игроки сами перейдут с ВОВ в ВТ. Тогда у Воргейминга начнется шевеление куда быстрее, чем сейчас.

Так что я за конкуренцию и за хорошие игры. А о то, что этого люди не понимают — что ж, я получаю минуса от школоты, которая при виде слов, ВТ не лучше ВОВ — просто впадают в ярость и топят в минусах.
Не просто так же минуса наверно ставят.
я уже в который раз убеждаюсь, что просто так — куда чаще, чем за что-то. Написал телу, чтоб не матерился, так за его пост с матами наездами "-5", а за мое пожелание общаться без мата "-10". Это за дело, естественно. Это же вершина честности и объективности.
Нынче модно всех инакомыслящих называет хейтерами? Не любишь Варгеев? Ты хейтер! Не любишь русский репчик? Ты хейтер! Не любишь геев? Ты хейтер!
Нууу… если вы смотрите на это с подобного ракурса — пожалуйста, вам никто не мешает. Однако. Эти спонсоры были постоянными и честными и реклама у них была красивой. И никто никого не заставлял бухать.
Бессмысленная и кривая игра тоже не лучший выбор, как по мне.
Читай также