13 декабря 2013 13.12.13 19 176

Сегодня стартует бета-тест Diablo 3: Reaper of Souls

Blizzard с гордостью объявляет о начале закрытого бета-тестирования первого дополнения для Diablo 3Reaper of Souls, анонс которого прозвучал на выставке gamescom этим августом. Аддон явит миру новую сюжетную линию, рассказывающую об очередной смертельной угрозе, которая нависла над землями Санктуарии после уничтожения Диабло, а также новый класс — крестоносца, которому и предстоит дать отпор новому врагу. Как вы понимаете, спасение мира — мероприятие само по себе сложное и требует основательного подхода не только от игроков, но и от разработчиков.

Первый шаг по предотвращению Армагеддона — это искоренение багов и других программных ошибок из Reaper of Souls. Начиная с сегодняшнего дня, тестеры из простого люда, избранные Blizzard, начнут получать приглашения (или коды доступа) на участие в «бете». Испытательным полигоном станут PC и Mac — когда следует ожидать начала тестирования PS4-версии (и следует ли вообще), не сообщается. Получив уведомление об участии в «бете», вы можете посетить страничку на сайте Battle.Net, где понятно расписано, что следует делать дальше.

Стоит также отметить, что тестеры не будут скованы соглашением от неразглашении информации — они смогут спокойно снимать скриншоты, записывать видеоролики и выкладывать их на YouTube, стримить геймплей и делиться впечатлениями с друзьями. При этом разработчики убедительно просят всех участников мероприятия проявлять особую активность и незамедлительно докладывать обо всех обнаруженных ошибках на форуме. Сколько времени займет тестирование, Blizzard пока ответить затрудняется.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
804
4.2
669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я то и в оригинальную 3-ю не играл, хех. Надо будет штоле попробовать. Первая и вторая ничё так были.

*Но чисто на мой взгляд — первый Дивинити был круче. Надо будет перепройти.
Народ кто играть не будет кинте ключик от беты пожалуйста
Аддон платный, стоимость неизвестна.
Бесплатно тебя только отпиздить могут XD
это самый актуальный и при этом риторический вопрос))
Вполне логично, кстати. Если какая-нибудь чертовщина, то обязательно её анонсируют в такой особенный день, как пятница 13-ое. Слава богу, что в моем регионе, этот день, уже закончился…
Зная скорость выпуска игр у близов, «издание со всеми аддонами» рискует быть не актуальным еще до момента своего появления на свет.
тогда будем ждать какогонибудь крутого издания игры со всеми аддонами, то дороговато выходит)
Да, есть. Вернее будет в скором времени — HearthStone, скоро ОБТ кстати.
И ещё кое-что забыл — Heroes of the Storm, тоже будет бесплатной.
Они обычно к выходу аддонов скидки выкатывают.
Плохо не то что он платный, а то что будет полный вайп.((
Дата подходящая, в виду полного вайпа.
Не бесплатный, а фритуплей:)) Так же как и их МОВА. Разницу же между бесплатно и фритуплей объяснять не нужно, так?:)
Да, и стоить он будет около 900 рублей.
Читай также