11 декабря 2013 11.12.13 40 150

«Аллоды Онлайн» обновились

Студия Allods Team спешит побаловать фанатов многопользовательской игры «Аллоды Онлайн» новыми увлекательными приключениями. И все благодаря свежему дополнению «Сердце мира».

Глобальное обновление со столь образным названием наконец-то приведет ваших героев туда, где вполне возможно мирное сосуществование магии и технологии. На борту огромного астрального корабля «Затмение» геймерам предстоит расправиться не только с множеством хитрейших ловушек, но и с армией механических чудовищ, гоблинами-техниками и даже воином в «шестилапом экзоскелете».

Особо умелые игроки доберутся до 60-го уровня и получат шанс отправиться в опасный рейд, где они познакомятся с новым классом персонажей — инженером. Как вы, наверное, сами догадываетесь, инженер предпочитает избавляться от противников на расстоянии, с помощью технологии. В его арсенале замечены вполне полезная переносная пушка (с того самого астрального корабля), механические помощники, взрывчатые смеси, персональный мана-реактор для повышения урона и стационарная гаубица, способная увеличить дальность стрельбы.

Между прочим, и прежние локации в «Аллодах Онлайн» затронуло «Сердце мира». Так, к примеру, у Астрала появились неизведанные слои. Определенным образом изменились и Тающий остров с Диким хутором. Ну чем не повод туда наведаться? Особенно после того, как стало возможным оснащать корабли для путешествия между аллодами аж до 12-го уровня.


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
315
3.6
191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новые шмот, новый донат. Много денег.
Новое обновление Аллодов, «Теперь задоначеных нескольких десятков тысяч рублей не достаточно, вы должны задонатить больше!»
Новый кап, новый данж. Хорошие новости.
А сколько я денег туда влил :(
Если вдруг соберётесь играть, то только на подписочном серве.
А не лучше ли тогда в WoW играть...
Есть подписочный сервер. Стоит столько же, сколько и ваша пресловутая вов, только установочные файлы покупать не нужно. Однако люди глупы и ленивы, им больше нравится иметь под рукой кнопочку «нагнуть всех», купленную за овер9000$.
В своё время WoW принёс в жанр ММОРПГ действительно революционный геймплей и нынче большенство подобных проэктов как Аллоды просто копируют геймплей WoW тем самым тормозя развитие жанра. А вот жанр шутера от первого лица со времён Doom притерпел значительные изменения и развил новые идеи и технологии. Так что боюсь твоя аналогия весьма неудачна.)
за такой донат как в алодах можно купить спокойно гилд варс и абонентку в wow оплатить +) а с новым дополнением эх+)))))
я ммо не люблю но хуже ммо, может быть только фритуплей ммо с донатом
Всё из-за мыла. У мыла талант: портить даже самые перспективные проекты. :(
игра была лучше когда mail не принадлежала
Ты что несешь? На подписке нету магазина. Если не тащишь, ищи проблему в голове и в руках.
Ну почему неудачная? Прибыль создателям явно приносит =D

Вот лучшая песня про аллоды!
А ведь Аллоиды далеко не плохая игра, по крайней мере мир в ней достаточно интересный.
Если бы не сделали с нею то, что с игрой творится сейчас, то в неё играть можно было бы со спокойной душой и дальше.
Абсолютно согласен, с языка сорвал
не теряет актуальность
Хозяйственное мыло!
Хозяйственное мыло — отстираем до самых дыр.
во-первых было в этой же теме, только чуть ниже, а во-вторых лучше бы под спойлер, мешает)
хм… ей богу этого поста с видео небыло, когда на то что ниже наткнулся)
Читай также