10 декабря 2013 10.12.13 12 138

Neverwinter: ранний старт открытой «беты» и новый класс

Компания Perfect World Europe продолжает знакомить нас с классами героев, за которых сможет сыграть каждый пользователь, решивший принять участие в открытом бета-тестировании полностью локализованной Neverwinter. В прошлый раз мы уже узнали поподробнее об осторожном Волшебнике-Повелителе, а вот сегодня нас ждет встреча с более брутальным персонажем, которого зовут Бесстрашный Воин.

Уже из названия класса ясно, что этот боец не станет прятаться в кусты, как только запахнет жареным. Эффектно — и эффективно — орудуя мощным двуручным мечом, Бесстрашный Воин лучше всего показывает себя в нападении. Именно он способен нанести противникам наибольший урон, особенно в том случае, когда основные повреждения принимает на себя защитник. Однако учтите, что, как только в сражении ваша команда останется без такого защитника, первым, на кого обрушится вражеский гнев, окажется именно Бесстрашный Воин.

 

Когда же случится официальный релиз русскоязычной Neverwinter, а вместе с ним и выход обновления «Шэдоумантл», герой этого класса обзаведется новым Путем Идеала «Железный авангард», который превратит нашего воина в физически совершенного бойца с прокачанным умением контроля и увеличенным уроном.

Кстати, разработчики также напоминают, что с сегодняшнего дня объявлен ранний старт открытого бета-тестирования Neverwinter. То есть все, кто заимел в свое время наборы «Герой Севера» и «Хранитель Невервинтера», могут уже спокойно заходить в игру и начинать искать приключения на свою…жо голову.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
231
3.9
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новость, конечно, хорошая. Но вот с тестерами, на мой взгляд, поступили не очень красиво. Раньше, во время ЗБТ-уикендов, разработчики говорили, что ранний доступ будет всем, кто принимал в них участие, а потом вдруг взяли и отсеяли всех, кроме донатеров. Нет, я конечно понимаю, что купившие наборы Основателей проголосовали за проект рублем, поддержали материально и все такое, но в большинстве своем они сделали это из-за «плюшек», даваемых этими самыми комплектами: эксклюзивными расами, животными и т. д. А как же те, кто во время ЗБТ выискивал баги, неточности локализации, помогал с отладкой игры? Ведь в том числе и благодаря их усилиям ЗБТ прошел достаточно быстро, что, кстати, отмечали и сами разработчики. Что же мы получили? Крутой статус на форуме и шляпу, меняющую лишь внешний вид. Я не говорю, что нам тоже нужно раздать наборы и еще что-то подобное, но хоть в такой малости, как ранний доступ могли и не отказывать. Что тут говорить, обидно.
Стоит ли сильно переживать из-за каких-то двух дней, тем более посреди недели. Вот у меня, например, есть набор основателей, но из-за завала на работе (приходиться брать работу на дом) раньше субботы сыграть нормально не смогу. Сегодня только создал персонажа, пробежал обучение и вышел. За быстрой прокачкой не гонюсь (некоторые, например, ставят себе задачу «60 уровень за 3 дня») и играть собираюсь медитативно, вникая в сюжет, поэтому и не волнуюсь, что кто-то раньше или позже начнёт проходить эту игру.
PS: В ЗБТ участвовал ещё и для того, чтобы понять стоит ли игра потраченного на неё времени и так она мне сильно приглянулась, что после второго этапа ЗБТ приобрёл набор основателей.
Скачал, 12-го посмотрю что да как!
А ты уже создал квест где нужно отстреливать мобов в яме, из которой они не могут вылезти, для бесконечного лута и экспы?))
На еврообт подобной фигни настрочил даже каждый ленивый. Имхо, лучше б мир больше сделали и кап разнообразили, а не подобную хрень ввели.
А в стим-версию русский язык добавят?
Наверно, но сейчас ведь можно русскую версию с оф.сайта скачать.
Меня одного напрягло название класса?
Вот способ от Svetoch(Rus) как играть на русском в Стимовскую версию игры (лично не проверял):
«Русские сервера будут отдельные и для перехода на них следует: запустить лаунчер, зайти в „настройки“ (options) — выбрать язык — русский, затем „Программа запуска“ — »Все игры" — ставим галочку, после чего сохраняем настройки и перезапускаем лаунчер. Если не зарегистрировались для игры, то регимся. Если есть учетная запись — логинимся. В лаунчере видим слева внизу «Мир», возле этой надписи выпадающее меню, выбираем «Neverwinter — NeverwinterRU», далее идет загрузка игровых файлов. Вуаля! И начиная с 12 декабря можно начинать играть. И приятной всем игры!"
меня напрягло не сколько название сколько речь на русском языке… если честно я подобное не часто вижу
Эх, этой игрушке бы сложность повыше… Серьезно, на збт прокачал мага, правда, только до 25 уровня — ни разу в пве соло/данжи не возникло ситуации, чтобы я оказался близко к смерти… Чуть-чуть контроля, кайт, выбегать из красных кругов, у всех боссов одинаковая механика… Может, на капе там будет интереснее.
Читай также