9 декабря 2013 9.12.13 11 206

Thief дополнит мобильное приложение

Студия Eidos-Montréal и компания Square Enix Europe объявили о выпуске специального мобильного приложения, которое поможет пользователям грядущего стелс-экшена Thief еще глубже погрузиться в мрачно-воровской мир Гарретта.

Приобрести и установить данное приложение вы сможете на любой портативный девайс на базе как Android, так и iOS. Оттуда же вы моментально получите доступ к последним новостям, видеороликам, уникальным скриншотам и концепт-арту игры. Помимо этого прямо со смартфона или планшетника вы сможете поподробнее узнать о месте, в котором главному герою Thief предстоит выполнить не одну опасную миссию, а также о ключевых персонажах, с которыми ему там придется столкнуться.

Если верить разработчикам, то предварительная версия данного приложения выйдет в свет еще до конца 2013-го года. Тогда как сразу после мировой премьеры Thief все его прелести можно будет заценить уже в полном масштабе.

Кстати, полная версия похвастается не только прямой связью с основной игрой для отслеживания статистики и награбленного имущества, но и официальной страницей Wiki, интерактивными цифровыми картами и первыми двумя выпусками официального цифрового комикса Thief от Dark Horse Comics. Ну и конечно, прямо из этого приложения фанаты творения Eidos-Montréal смогут с легкостью приобрести прочие товары, посвященные Thief.


Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора покупать или Android или iOS, ибо на Windows Phone нет ни одного норм приложения.
Разве что выйдет в будущем GTA SA
Не знаю, как всем, но лично мне неудобно играть в игру и сверяться с мобильным приложением, ну правда. Надеюсь, эта мода пройдет скоро.
шайтан патифон везде уже!
Впринципе, ничего не имею против подобных приложений в играх где можно хоть как-то связать с игрой(в Watch Dogs сам бог велел подобное приложение, учитывая девайс гг, в DE:HR что-то подобное было в качестве 2го экрана, в Батле второй экран используют в качестве тактик-камеры итд). Но как притянуть за уши это приложение здесь я не знаю… видимо просто доп. бабло и мода на подобные фичи не дают покоя разрабам!
да и мне тоже, например, но пусть будет, мне пофиг, лишь бы ничего жизненно важного не привязывали, так чтобы без мобильного приложения нормально не поиграть было)
Девушка во время секса получила НЕОБЫЧНЫЕ травмы!

Решила удивить, сделала финт ушами и повредила мозжечок?
Если бы это использовалось как тамагоч, как например в ГТА, или в качестве 2 экрана, или инвентаря, или тактической камеры… но нет, только дополнительные материалы. Не очень(
Важно, чтобы информация о местах и персонажах была доступна и из игры, а то постоянное переключение внимания между игрой и мобильным устройством совсем не
поможет пользователям грядущего стелс-экшена Thief еще глубже погрузиться в мрачно-воровской мир Гарретта
Но как притянуть за уши это приложение здесь я не знаю… видимо просто доп. бабло и мода на подобные фичи не дают покоя разрабам!

Фигню не пиши, когда не знаешь, приложение это (от Squarе Enix) бесплатное.
Ну и конечно, прямо из этого приложения фанаты творения Eidos-Montréal смогут с легкостью приобрести прочие товары, посвященные Thief.

А это вообще другое(шапки в TF2 никто не заставляет покупать), захочет человек купить комикс(или фигурку и т.д.), он его купит.
И вообще радует их политика, если люди против экза на Wii, они его отменяют(Deus Ex:DC) и т.д, если что то не вяжется с геймплеем или атмосферой, уберут. В общем слушают фанов серий.
Стало известно кое-что стыдное о любителях тяжелой музыки! Вы из них? Ха!
recommended-news.info/kCA0KJ/stalo_izvestno_koe_chto_stydnoe_o_lyubitelyah_tyazheloj_muzyki_vy_iz_nih_ha_

-ТОП самых СЕКСУАЛЬНЫХ женщин-политиков!
recommended-news.info/WFijRk/top_samyh_seksualnyh_zhenshchin_politikov_

Обалдеть! Девушка во время секса получила НЕОБЫЧНЫЕ травмы!
recommended-news.info/ELwIfh/obaldet_devushka_vo_vremya_seksa_poluchila_neobychnye_travmy_
что то про Thief как то много не очень странных новостей это вызывает сомнение в качестве продукта
Читай также