9 декабря 2013 9.12.13 28 160

Дата выхода MGS5: Ground Zeroes + эксклюзив для Xbox

Вы, наверное, помните, как при запуске своей консоли нового поколения Microsoft пообещала, что и иксбоксерам достанется кое-что интересненькое от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Итак, сегодня наконец-то стало известно, что же будет представлять собой эксклюзивный контент в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для Xbox 360 и Xbox One.

Как и в случае с PlayStation 3 и PlayStation 4, это будет бонусная миссия под названием Jamais Vu (что переводится с французского как «никогда не виденное»). И если в «уже виденном» эксклюзиве для японских консолей пользователям предстоит снова встретиться с классическим Солид Снейком, так сказать, из прошлого, то в Jamais Vu главная роль отведена Райдену «из будущего», знакомому фанатам серии по спин-оффу Metal Gear Rising: Revengeance.

Судя по нижеследующему видеоролику, в специальной миссии для Xbox 360 и Xbox One резвый ниндзя-киборг должен зачистить военно-морскую базу и прилегающую к ней тюрьму, уничтожив всех вражеских биороботов-снэтчеров (Snatchers), скрывающихся в телах находящихся там людей.

Из того же самого эпизода мы также впервые узнаем, что релиз долгожданного пролога Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes состоится 18 марта 2014 года. В общем, крепись, народ, совсем чуть-чуть осталось!

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2014
1.3K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже не знаю что круче: атмосферное прошлое или сочное будущее? (Прошлое).
Ну мне кажется что с выдумкой у Kojima Productions все в порядке)) Даже не смотря что все происходит в одном месте, такие вот миссии, вполне себе прикольно выглядят. Смешать MGS, MGR и Snatcher вполне забавно.
По геймплею, история осталсь такой, какая и планировалась.
И я скажу ещё про арбуз, раз уж такая тема. ОН КРУТ)) В начале МГС 4 те арбузы разрядили серьёзную, военную, обстановку.
Теперь про арбуз здесь. Текстурка очень хорошо лежит, снейк ОЧЕНЬ плотно держит арбуз (между ними нет воздуха, по крайней мере я его не заметил, даже в батле 4 многие вещи висели в воздухе). Судя по тому, как всё тот же арбуз выглядит тут используется очень качественный алгоритм расчёта света и тени (в смысле скорее света). Сделать это, даже грамотной текстурой, без правильного света нельзя. Молодцы)
Ну а как без арбуза он был в трейлере Metal Gear Solid 4 (Снейк нему прикасался и брал от него текстуру), в не вышедшем и вышедшем Metal Gear Solid Rising Райден нарезал арбузы ну и т.д.
в не вышедшем и вышедшем Metal Gear Solid Rising Райден нарезал арбузы ну и т.д.

Как бы вышел Rising Revengeance и в нем Raiden тоже нарезал арбузы+Райден взят непосредственно из Revengeance, только там у него такое тело.

P.S.Просто миссия для фанатов с фансервисом для страждущих, ни чего более.
Господи, как я мог написать «ни чего»… ужас!?
Балин, а высокочастотный меч чего не взял? То есть там нельзя будет все нарезать на мелкие кусочки? Жаль
«знакомому фанатам серии по спин-оффу Metal Gear Rising: Revengeance» — можеть быть сразу нужно было сказать «По Metal Gear Solid 2»?
Юу-ху, вот вам и отсылочка к Snatcher :3 А такой эксклюзивдля xbox основывается на препочтениях американцев? В смысле, пыщ-пыщ, бах-бах, ливень пуль, куча взрывов и взрывающиеся вертолеты, падающие огненными каплями искареженного металла.
Ты не прав, на пс будет классическая миссия, для фанатов это просто огонь! А на боксе миссия за Джека, который даже высокочастотным клинком не пользуется, так чего в ней крутого?
Я имею в виду «главным героем ЧЕТВЕРТОЙ игры», но вспомнил то самое видео и признаю свою ошибку.
Ну наконец-то Кодзима и ко означили более-менее конкретную дату выхода.
Он и там был на половину человек. В четвертой стал полноценным.
А ведь Роуз ещё в MGS 3 говорила, что Райден может стать главным героем игры MGS 5 :D
Snatchers ОПЯТЬ ОЧЕВИДНАЯ ОТСЫЛКА
Нет, в третьей. «Metal Gear Raiden: Snake Eraser» — гугли.
Точнее четвертой, не?
Что за гаджет-арбуз в конце ролика? Я просто слега не в теме.
Читай также