9 декабря 2013 9.12.13 28 252

Патч «Колорадо 2.0» накрыл всю Infestation: Survivor Story

Компания MegaLabs, стараниями которой Infestation: Survivor Stories появилась на территории нашей страны, сообщила, что игра наконец-то прошла проверку на прочность, вследствие чего на все серверы — в том числе и на пробные — было установлено последнее обновление «Колорадо 2.0».

Что это значит? Если верить разработчикам, то отныне в данной постапокалиптической ММО действует усовершенствованная система лута. В связи с тем, что все старые серверы уйдут на покой, их место займут новички с картой «К2», которые поделятся на премиумные, частные, официальные, пробные и ветеранов. Соответственно, все содержимое сейфа с прежней карты «Колорадо 1» в обязательном порядке вернется владельцу (то есть тому, кто устанавливал его в первый раз) в раздел «Глобальный инвентарь». Точно так же поступит и накопленное богатство с тестовых серверов.

Помимо прочего, благодаря патчу, вступившему в силу 5 декабря этого года, в Infestation: Survivor Stories вы обнаружите обновленные города, по которым зомби будут передвигаться уже более реалистично. Пользователям станут доступны новые задания, а также теперь их будут предупреждать о достижении лимита глобального инвентаря.

Более того, согласно девероперам, наконец-то исправлен расчет столкновений, равно как и ошибка со стекованием новых и отремонтированных предметов. Оптимизирован движок для повышения FPS. К тому же МР5 теперь можно использовать с передней рукояткой. И последнее: отныне всех, кто играет на частном сервере, ждет автоматическое уведомление в том случае, если владелец данного сервера соизволит поменять настройки оружия (к примеру, выключить все снайперские винтовки).

Кстати, если вас вдруг все-таки замочат, приготовьтесь ожить в совершенно случайном месте. Так ведь всяко интереснее, правда?


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
227
3.1
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всем плевать на Infestation. Хватит уже пиарить эту каку.
Ещё одна зависимость Еда. Вот уже 3 миллиарда лет животные на этом наркотике сидят. И никак не слезут.
Здесь должна была быть картинка типа «да всем насрать», но мне лень искать её...
Держи бро)))
Известная зависимость, общение называется. Несколько сотен тысяч лет назад сделала из обезьяны человека и все никак не отцепится.
А мы значит будем продолжать опускать Infestation :)
ПРОДОЛЖАЙТЕ. БОЛЬШЕ INFESTATION!
Да нет, студенты к первой паре не лучше выглядят иногда.
Эта игра удалила мой акк… Какого хрена, я деньги блин платил, пару месяцев не заходил, а они взяли да удалили, п*дарасы. Еще они хотят чтобы в ЭТО играли? Пускай они идут по известной дороге из трех букв…
Я на это очень надеюсь и многие фанаты DayZ тоже }:-D
Ну мне такие еще не попадались) А вот кемпера сидящие на крышах в городе это частое явление)
Хмм в обители кемперов и читеров произошли какие то изменения. А, нет показалось.
Я по заголовку почему-то подумал, что этот патч игру сломал, а оказалось наоборот…
Читай также