6 декабря 2013 6.12.13 68 521

Подробнее о ковенантах в Dark Souls 2

From Software и Namco Bandai поведали о том, каким образом в грядущей Dark Souls 2 пользователи смогут нападать на миры противников и защищать союзников в кооперативном и соревновательном мультиплеере. А точнее пояснили, к каким ковенантам можно будет примкнуть и чем это сотрудничество для вас обернется.

Во-первых, Синие стражи (Blue Sentinels), они же ковенант «Синий путь». Помогают тем игрокам, на которых напали черные фантомы. Приятно отметить, что когда один из членов «Синего пути» атакован, к нему на помощь позволено призвать еще одного Синего стража. То есть в общей сложности можно аж втроем (вместе с пользователем) разобраться с одним захватчиком. Однако вступая в этот ковенант, будьте готовы в любой момент автоматически перенестись на помощь «синему» брату, очутившемуся в опасности.

Во-вторых, «Братство крови», ковенант «бессмертных, одержимых жаждой крови». Извечная цель «Братства» — жертвовать кровь убитых во время PvP противников во имя бога Nahr Alma. В игре они появляются в образе красных фантомов.

Третий ковенант Dark Souls 2 называется «Наследники солнца» (Heirs to the Sun), представляет собой эдакую вариация «Воинов света» из первой части игры. Так что эти, как вы сами догадываетесь, в виде золотых фантомов помогают всем нуждающимся.

Ну и, наконец, «Хранители колокола» (Bell Keepers). Члены этого ковенанта призваны вечно охранять пару колоколов, символизирующих «связь между двумя влюбленными, которым никак не суждено воссоединиться». «Хранители» в виде черных духов автоматически перебрасываются в мир другого игрока, который входит туда с колоколом.

Вообще, Namco Bandai заверяет, мол, это еще далеко не все ковенанты Dark Souls 2. А вот познакомиться поближе с остальными вы сможете уже после премьеры игры, которая состоится 11 марта следующего года на PlayStation 3 и Xbox 360 и чуть позже на PC.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прочитал и честно говоря не въехал… но игру куплю
А что непонятного?
Есть 4 ковенанта, куда может вступить наш персонаж. И у каждого есть свои преимущества.
Вот был бы прикол, если бы игра вышла 8 марта xD
— Милый, а куда мы сегодня пойдем вечерком? В какой ресторан?
— Дорогая, извини, но мы никуда не пойдем. У меня, понимаешь, ну… эти дни. Хардкорные дни. В общем, вечером я иду в рейд на неизведанные территории…
— Ах ты… (далее, как говорится, история умалчивает) xD
Во имя Тьмы да что тут не понятного??? «Хранители колоколов» тоже самое что и «Лесные Охотники», «Наследники солнца» как и раньше — их каракули мелом найдете перед боссом. Ну а «Братство крови» это наше родное, злое — ПК'шничество.
Крови много выпьет он,
реки будут течь под трон.
Тот который все веками
Украшают черепами.

Наша речка больше всех,
Потому нас ждет успех.
Даст он нам большую ярость,
Каждый будет как берсерк.

И когда упьется он,
Он покинет черный трон;
Чтобы биться вместе с нами
Всех врагов кладя костями.

До конца мы с ним пройдем
И победу обретем, чтоб
Украсить еще больше
Черепами черный трон!
для меня самая ожидаемая игра года
Я вообще думал, что можно стенку на стенку устроить, когда куча красных, нападает на кучу синих, а где-то тихо в углу сидит наш протеже и офигевает.
Больше крови, богу крови.
А Синие стражи приходят на помощь тем, к кому вторглись красненькие.
Все предельно же понятно.
Восславим солнце!
Думаю, что любители Темной души не обидятся на такое сравнение.
Надеюсь будет не меньше, чем в первой части. Там было штук 10, не помню уже точно. Хочу что нить типо пути дракона, который превращал тебя в минидракона с огненным дыханием и тд
Да, брат, во имя кровавых богов!
5-10 лет назад можно было сохраняться где попало, смерть не была частью игры, а к тебе в игру не вторгались всякие упыри с недобрыми намерениями.
Так что сложнее, и заметно сложнее.
Эта должна быть лучшая игра поколение
Кто знает=)
Хотя, я так думаю, что нейтралы обязательно будут.
Ибо будет очень интересно и непредсказуемо с ними. Особенно, если о их появлении не будет никак сообщаться ^_^
Читай также