2 декабря 2013 2.12.13 23 184

Релизный ролик Batman: Arkham Origins — Initiation

Warner Bros. Interactive Entertainment неожиданно порадовала своей оперативностью. И недели не прошло с тех пор, как мы узнали о грядущем выходе первого DLC к Batman: Arkham Origins и мысленно предположили, что «когда-нибудь в декабре» — это никак не раньше второй половины месяца. А вот и раньше. Уже с завтрашнего дня Initiation Challenge Map Add-On можно будет приобрести в сервисах цифровой дистрибуции PlayStation Network, Xbox Live и Steam.

Свежее сюжетное дополнение познакомит пользователей не только с новой кампанией, но и с четырьмя уникальными картами, а также двумя оригинальными скинами — Initiation Bruce Wayne и Vigilante Bruce Wayne. Владельцы сезонного абонемента, подключенные к Интернету, получат доступ к бонусному контенту незамедлительно, обещает издатель.

Действие аддона Initiation развернется на горе Пэктусан в Северной Корее, где Брюсу Уэйну предстоит продемонстрировать беспощадному, но мудрому мастеру Кириги все, чему он научился. Испытывать свое владение боевыми искусствами будущий защитник Готэма будет на фоне экзотических локаций вроде бамбукового леса и затерянного высоко в горах монастыря. Ну а бороться осиротевшему миллиардеру, конечно же, предстоит не только с полчищем ниндзя, но и с собственными страхами (где-то мы такое уже слышали).

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игру которая повествует о начале повествования бетца должна БЫЛА НАЧИНАТЬСЯ С ЭТОГО ДЛС
И БЛЯ ПОСТЕПЕННО ПЕРЕИТИ К ТОМУ ЧТО НАМ НАВЯЗАЛИ В ОРИГИНАЛЕ. сори капс, сори мат, накипело эх.!(
По-моему, ниндзя не должны разгуливать с автоматами на перевес.
В Аркхем Сити же была Талия
А вы ещё вините Battlefield в распиле игры на платный контент. Ждём когда будут добавлять вырезанных злодеев.
Хоук, ты ли это?

PS: Dragon age 2.
А Темный Рыцарь это первый фильм о Бэтмене который ты посмотрел?
Да, это должен был быть опенинг, вероятнее всего так и было, но в процессе разработки разработчики скорее всего решили что уместнее будет продать это как ДЛС.
В трейлере Шива мелькала
Судя по всему разработчики местами схалтурили и вставили в дополнение бандитов Готема, предварительно сменив им скины на ниндзя. Уникальные противники конечно будут в лице боссов, но гемплейная механика вероятнее всего останется таким же как в Готеме, сменится лишь антураж.
Учитывая количество времени, которое прошло с момента выхода игры до этого DLC. Он явно умышленно был вырезан с целью наживы. Интересно было бы пройти данные миссии, когда проходил основную сюжетку, а так, вряд ли докуплю, очень все это грустно, когда игры режут умышленно.
Так и думал(

дешевле накидать карт, чем сделать нормальное сюжетное дополнение.
DC comics такая богатая почва для креатива, а WB экономят(
Забей, скоро про школьные подвиги Брюса мы тоже узнаем)
Ну там спас класс от захвата террористами на выпускном балу. О первом физруке-скрытом мастере боевых искусств, который дал ему цель в жизни. Ну и так далее.
причем физрука будут звать — Семеныч или Петрович.
Вообще-то нет, первый фильм был «Бэтмэн и Робин», но из того фильма я запомнил только Шварца в облике мистера Фриза и Турман в облике Плюща. Потом мне посоветовали поиграть в Batman Arkham City, поиграл, понравилось. И только под конец я посмотрел трилогию Нолана, так что минус был поставлен необоснованно.
Думаю, вступление длиной в несколько часов было бы неуместно. А как DLC — вполне.
Читай также