2 декабря 2013 2.12.13 14 160

The Order: 1886 выйдет осенью 2014-го года, если верить «твиттеру»

Еще в июне этого года Ready At Dawn впервые поведала о своем новом амбициозном проекте, который выйдет исключительно на PlayStation 4. Однако, несмотря на периодически всплывающую информацию о геймплее The Order: 1886, разработчики ни в какую не хотели называть хотя бы приблизительную дату релиза игры. Что ж, на наше счастье, за них это сделал Тим Мосс (Tim Moss), технический директор дружественной студии Sony Santa Monica.

А дело обстояло так. Создатель God of War: Ascension обсуждал в «твиттере» ошеломляющий старт продаж японского некстгена в Германии и Австрии. Тогда-то он и обратился к коллеге по цеху Андреа Пессино (Andrea Pessino), соучредителю и ответственному за технологии компании Ready At Dawn, заметив, мол, уж со спросом на PlayStation 4, а соответственно, и на последующие игры к ней, проблем, похоже, не возникнет.

Пессино поддержал Мосса, на что тот в ответ выразил свое желание поскорее поглядеть на результат трудов Ready At Dawn «следующей осенью». А мы-то знаем, на данный момент студия разрабатывает исключительно приключенческий экшен, повествующий о событиях альтернативной истории, в которой рыцари викторианского Лондона с помощью относительно современных технологий стирают с лица Земли разнообразных мифических чудовищ. Нужно отметить, что девелопер The Order: 1886 не стал обвинять приятеля в ереси, а значит, смеем предположить, что в комментарии представителя Sony Santa Monica доля правды присутствует.


Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
667
3.8
686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Order: 1886 выйдет осенью 2014-го года, если верить «твиттеру»

С большой надеждой поверю.
Очень заинтересовал сеттинг, видно, люди делают что то необычное.
прикинь есть такие люди которые покупают приставку не из за экзов а что бы играть во всю мультиплатформу
Главное не разочароваться, вон, the last guardian уже несколько лет.
Разница есть, несмотря на то что Ордер является довольно творческой игрой, но всё же коммерческой, а создатели The last guardian это как ice peak только в японии, концептуальщики, люди ломающие шаблоны. Назвать точную дату выхода следующей игры они не смогут. Как только так сразу.
Появился весомый повод чтобы купить
А чудовища мифические будут? Мне показались обычные монстры, надеюсь что не так.
Монстры будут похожи на каких-то оборотней вреде. По крайней мере у них будут когти.
приключенческий экшен, повествующий о событиях альтернативной истории, в которой рыцари викторианского Лондона с помощью относительно современных технологий стирают с лица Земли разнообразных мифических чудовищ.


Звучит интерестно, до этого почти ничего не знал об игре. Эх, жаль что плойки нету.
Ну так трейлер же есть.
Я стараюсь избегать материалов по этой игре вообще, только эта новость стала исключением.
Надеюсь под чем-то необычным, вы не имеете ввиду — позорные последние части?
И еще один повод не покупать плойку до осени 2014…
Серьезно, если dark souls 2 так и останется без некст гена, смысла покупать приставку раньше нет.
Читай также