29 ноября 2013 29.11.13 13 118

Бета-тест Wasteland 2 начнется в ближайшие недели

В июле босс inXile Брайан Фарго (Brian Fargo) жестоко всех обломал, объявив о том, что выход постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2 откладывается на неопределенный срок. Тогда же Брайан заверил, что бета-тестирование начнется в октябре, но и этого обещания он сдержать не смог — команда слишком сильно отставала от плана.

К счастью, разработка идет своим чередом и, похоже, Wasteland 2 наконец-то начинает обретать законченные очертания. В недавнем интервью Rock, Paper, Shotgun Фарго сообщил, что бета-тест стартует уже в ближайшие недели. Игроки, принявшие участие в «бете», смогут прошвырнуться по Аризоне, выжженой ядерной войной. В каких именно локациях они смогут побывать, пока держится в тайне, однако известно, что на прохождение тестовой версии уйдет от 6 до 10 часов.

Со временем она будет расширяться апдейтами: появятся новые зоны, скиллы, а также многочисленные улучшения геймплея и баланса, продиктованные отзывами тестеров. Кроме того, Фарго подтвердил, что в финальной версии мы сможем посетить полуразрушенный Лос-Анджелес, исследование которого одарит нас ворохом незабываемых впечатлений.


Поддержи Стопгейм!

Wasteland 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
566
4.1
396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Т.к. игра — последовательница классики, должна быть локализация от Фаргуса, ну или подобное промтовское чудо.
Не смотря на то, что я эту игру очень жду, я лучше подожду еще пару месяцев, чем буду потом ходить и сетовать на то, что «рано выпустили игру, не исправили кучу багов и т.д.»

Главное, чтобы бюджета у них хватило.
Fallout изначально пошаговым был.
Ну не совсем в традициях фолла всё таки пошаговость может отпугнуть от игры. Наверно будет похоже на Фаллаут тактикс.
И все же, на русском будет?
Есть акелла, которая не то образована выходцами из фаргуса, не то фаргус основан был выходцами из акеллы, а после распада фаргуса часть фаргусовцев вернулась в акеллу. Примерно как-то так.
+++На днях случайно наткнулся на сайт по проверке штрафов в ГИБДД, да там кстати их можно оспаривать и оплачивать онлайн. Я например за 2 дня оспорил 3 штрафа на общую суму около 17 000 руб., попробуйте сами, вот ссылка на сервис — mubaza.gu.ma
Очень рад за проэкт, но лучше бы сделали по программе раннего доступа в Steam
Надеюсь Фарго затащит, в лучших традициях Fallout:)
Очень надеюсь, что возрождение игры пройдет так же как и X-com.
Читай также