26 ноября 2013 26.11.13 51 174

Даешь больше японцев в World of Tanks!

Компания Wargaming анонсировала очередное обновление для своего ММО-экшена World of Tanks. Патч 8.10 наконец-то расширит ассортимент японской боевой техники, добавив целых две новые ветки.

Между тем Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks, обещает множество оригинальных моделей и конструкторских решений, которые существенно оживят происходящие на поле сражения и в целом разнообразят геймплей.

Если конкретнее, то в общей сложности «Мир танков» станет богаче еще на четырнадцать «японцев». В частности, прототип Type 5 Ke-Ho возглавит четверку легких машин Страны Восходящего Солнца. А сконструированный в конце 50-х годов STB-1 обоснуется в топе ветки средних танков. Помимо прочего во внутриигровом магазине пользователи смогут приобрести еще одного премиумного бойца из Японии — Type 3 Kai.

Также Wargaming обещает существенно усовершенствовать графику World of Tanks. Если верить разработчикам, то обновление 8.10 приведет за собой улучшения в области системы освещения, а также механизма работы теней на картах, благодаря чему игровой процесс непременно покажется вам более реалистичным.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну как тут не вспомнить о японских воительницах
Введите хоть 100500 танков, а геймплей от этого не изменится. Этой игре нужны новый режимы!
Кроме Франции, ничего существенного влияющего на игру они из техники не ввели. Мб некоторые 10 лвл ПТ.
Что с новостью? Скриншоты слились с комментариями. Пишу о проблеме почти вслепую. Помогите!
У Wargaming просто охрененное представление об улучшении графики.Если посмотреть видео где они показывают видео со старой графикой и новой, то возникает такое чувство что они просто по максимуму вкрутили яркость и не более того.
Вот не надо тут, графику они улучшили. освещение сделали.
А если вспомнить ввод Китая? Ничего нового они в игру не внесли, в плане геймплея конечно. Те же яйца, только в профиль)
Бета танчиков в WT начинается в декабре, вот тогда и посмотрим, у кого танки и геймплей круче, хотя тут скорее всего думать даже не надо, т.к. в WT помимо танков еще будут надоедливые бомбардировщики с 1т бомбами, которые могут повернуть исход боя очень сильно, уничтожив топовые танки. Если все прокатит отлично, то у игры очень хороший киберспортивный потенциал и сам геймплей очень хороший, в отличии от WOT, где обычно бывает тупое стоялово и исход замеса часто решает влив барабана французов(Это я про киберспортивную сторону этой игры). Думаю, что командные игры будут собирать большое количество людей, потому-что за этим будет реально интересно наблюдать, за тимплеем команд, как как несколько истребителей дефят свои танки от бомбардировщиков. Короче я верю в успех этой игры.
Нуууу если там нет геймплея, то что можно говорить об wot?
Фотки фотоаппаратом делаются, а это скриншоты!
Он так и будет выглядеть в игре, хочешь увидеть его на карте найди модель этого танка и влепи в клиент вместо любого другого и хоть укатайся.
HD графон введут после нового года.
На форуме один из разработчиков говорил, что готовый рендер «будет продемонстрирован» на новый год. А запустят в игру его, соответственно, ещё позже.

Соответственно и автор этой мини-статьи ошибся: никаких серьёзных изменений по графике 0.8.10 не привнесёт — это контент патч.
Серьёзные изменения будут в патче 0.9.0. Иии… Это скорее всего после нового года, так что да.
8.10 ???? а разве после 8.9 не 9.0 что за Потом что 8.158
Надеюсь, над балансом японцев поработали на славу… Кстати знатоки подскажите, это слухи, или варгейминги будут вводить специальный HD клиент в будущем с крутой графикой?
Мсье, а я вас оскорблял? Аргументы вам надо? Лол, какие аргументы нужны, чтобы понять, что графон стал намного лучше? Если у вас нет глаз, чтобы сравнить скриншоты, то это явно не мои проблемы.
Не слухи! Патч 0.9.0 скорей всего станет таковым + Хавок.
Читай также