25 ноября 2013 25.11.13 26 540

Rockstar зарегистрировала Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit

Похоже, Rockstar Games решила все-таки еще раз навестить неспокойную Булвортскую академию. Как же иначе объяснить тот факт, что на днях компания зарегистрировала соответствующую торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit?

Впервые игра Bully, приключенческий экшен о старшеклассниках вымышленной Булвортской академии, была выпущена создателями Grand Theft Auto для PlayStation 2 в далеком 2006-м году и продавалась в Европе под иным названием — Canis Canem Edit. Тогда она получила довольно приличные отзывы, однако противоречивость главной темы о насилии в школах, равно как и скандальность отдельных эпизодов, никак не давали покоя политикам различных стран мира.

Затем Rockstar чуть отполировала графику, добавила заданий и в 2008-м году выпустила Bully: Scholarship Edition уже для других платформ, в частности для Xbox 360, Wii и PC. А в 2013-м году на PlayStation 3 была переиздана оригинальная Canis Canem Edit.

И вот теперь, когда студия наконец-то отправила свое горячо любимое детище Grand Theft Auto 5 в самостоятельное плавание по волнам игрового рынка, девелоперы явно задумались над своим следующим проектом. Так почему бы им не стать новым приключением во вселенной Bully?

Кстати говоря, помнится, еще в прошлом месяце один из сотрудников Rockstar указал у себя в резюме работу над «новой версией известной игры».


Поддержи Стопгейм!

Bully

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | WII | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
31 августа 2006
1.2K
4.2
372 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Замечательная игра с классным сюжетом, шутками, геймплеем и персонажами. Игра порадовала не только сюжетом и всем остальным, но ещё и мини-играми и тотальным мордобоем. =D
Очень жду! Даже больше, чем GTA 5. Надеюсь с выходом на ПК не будут тянуть как с GTA 5.
О… это хорошая новость! Хоть уже давно не школьник, но было забавно вновь виртуально вернуться в года моей бурной молодости и немного покуролесить.)
интересно, студентам и школьникам эта игра придет по душе))
Я любил лапать девочек, а особенно любил лапать женщин. =D
Плюс мордобой, такого нету в GTA, где ты один набиваешь с десяток морд, и весь такой на пафосе, удираешь от полицейских или дежурных.
П.С. Всегда нравились уроки ИЗО, м-м-м, картиночки. =) Да и квест, посвященный учительнице ИЗО, был забавен, особенно концовка.
А также он напоминает тысячи других гербов всяких британских академий и школ.
Надеялся на РДР новый…
Булли классная, но РДР зацепил намного больше…
Ох, как я любил делать ботанам «трусодер» и стрелять из рогатки в кривоногую секретаршу. =) Будем ждать)
Здорово конечно, но меня больше волнует, что и рок звёзд с Agent. Новостей совсем нет =(
Будем надеятся, что выйдет замечательное продолжение замечательной игры.
Другие академии и школы не так известны как вымышленный Хогвартс.
Очень долго ждал новостей! Одна из любимейших игр! Надеюсь на пк одновременно с консолями выйдет.
а по футболистам как же? С дерева?)
Я с тобой солидарен ибо насколько мне помнится там и музыка в интро игры это переработанная версия из Гарри Поттера. Ну точнее как, не то что б переработанная… вообщем она, лично мне, сразу же напомнила музыку из Гарри Поттера. Правда играл то Я давно в неё, ещё на пс2.
А сейчас на ютубах освежить себе память возможности нет.
Прекрасная аКадемия!
это было бы супер
первая часть просто шикарная игра хоть и с шероховатостями
Общая структура обоих гербов настолько стандартна, что версия откровенно притянута за уши.
И вот теперь, когда студия наконец-то отправила свое горячо любимое детище Grand Theft Auto 5 в самостоятельное плавание по волнам игрового рынка...

Это все классно конечно, но что там с GTA 5 на ПК? Xbox 360 покупать уже или еще нет?)
Читай также