25 ноября 2013 25.11.13 41 168

Next Car Game провалилась на Kickstarter, но надежда еще есть

Увы, Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку следующей гоночной игры от создателей FlatOut (которая так и называется — Next Car Game), стартовав 1 ноября на Kickstarter, разбилась всмятку о пользовательское безразличие. На момент закрытия «кикстартера» удалось собрать около 82 тысяч долларов — это более чем в четыре раза меньше намеченной суммы.

Но надежда еще есть. Финны из Bugbear со свойственным им упорством заявили, что проиграли битву, но не войну, и приложат все усилия для того, чтобы игра в итоге выехала на трассу. Ресурсы, необходимые для продолжения разработки, девелоперы попытаются собрать через свой собственный сайт. Всем поддержавшим Next Car Game в качестве бонуса полагается техно-демо, в котором они смогут от души позабавиться с физикой.

Разумеется, полная версия игры будет включать множество гоночных трасс и арен для дерби, а также сможет похвастаться куда более продвинутой графикой и физической моделью. Кроме того, Next Car Game получила «зеленый свет» в Steam и со временем должна появиться в Early Access.

 

Поддержи Стопгейм!

Wreckfest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
14 июня 2018
400
3.9
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Млин, всякое говно миллионы собирает, а действительно классная вещь провалилась :(
А вот это уже совсем нехорошо, что такая игра не собрала нужной суммы.
Надеюсь, у них всё выгорит, когда появится в Раннем Досутпе.
Ну тем что это идейный наследник одной из лучших аркадных гонок-FlatOut.
Как тогда ты о ней смог судить если не играл?
машину, через мясорубку… видать повреждения будут вообще классные, только как они в ролике без капотов ездят… там же движок)))
Поддерживал бы kickstarter вебмани-с радостью бы пожертвовал деньги, но т.к. у меня нет карты Visa, то увы. Знаю, что есть какие-то виртуальные карты, но я пока с ними не сталкивался и, честно говоря, не хочется. На своем сайте оплата тоже только по картам, поэтому остается только один вариант-куплю в стиме, как только появится.
В конце офигенный момент был. Ну тот с высоким прыжком машины и последующим превосходной физической показухи. Видать физика будет на высшем уровне.
Советую поиграть в демку, оставит неизгладимое впечатление.
Че к чему? Клоны майнкрафтов лютые миллионы собирает, а эта красотища — ни хрена. Надеюсь, побыстрее в Раннем доступе игра выйдет. Там хоть как-то можно собрать нужную сумму
Закидывал деньги на кикстартер и очень жаль, что кампания провалилась..( Куплю её, как только появится, даже на стадии раннего доступа если что.)
Ага, ехать рядом с водителем или управлять машиной самому, разницы нету…
Всем вам так жаль, но никто даже не удосужился финансово поддержать игру. Лицемерие?
Поиграл в демо, что скажу им прикрутить таблицу рекордов например к прохождению трассы которая над землей, добавить убиваемость машинкам чтобы умереть могли вставить карту стадиона с текстурами и можно в ранний доступ.
Может что-то обидное… нет не так… сильно обидное скажу, тем кто думает или говорит «Ах, какая игра, жаль денег не собрала», «какое-то говно собирает много денег, а эта шедевральная игра не смогла» вы сколько на кикстартере пожертвовали лично? Что-что? Ничего? Ждете когда на торентах выйдет? Тогда молчите и не надо лицемерить. Пожертвовали или купили/купите предварительный заказ в Стим? Поставили лайк в стим гринлайт? Моё глубокое уважение и сочуствие поповоду результата Next Car Game в Кикстартере.
Ты не обидное сказал, а ерунду какую то написал, а точнее сам придумал сам ответил, вот где у тебя пример того что я никак не подержал игру и жду когда она на торрентах выйдет? А за разработчиков именно что обидно, потому что действительно всякое говно миллионы собирает, а достойный проект не смог даже одной сотни тысяч собрать. А про kickstarter товарищ CR1M3R все уже сказал, и лично я также жду игру в стиме.
Одна из проблема, что им стоило сразу идти на Кикстартер. А то получилось, что половину суммы собрали на своём сайте, и чуть меньше половины на Кикстартере.
Появится в раннем доступе сразу возьму
Читай также