22 ноября 2013 22.11.13 54 240

Microsoft обещает эксклюзивный контент MGS5

Всего неделю назад Хидео Кодзима (Hideo Kojima) заставил всех фанатов Metal Gear Solid, владеющих PlayStation 3 и 4, почувствовать себя особенными. И вот уже сегодня Microsoft разрушила эту иллюзию, заявив, что пользователей Xbox One ждет не менее эксклюзивный контент от японского кудесника.

Во всеуслышание объявил об этом известный игровой журналист Джефф Кейли (Geoff Keighley), который вчера проводил мероприятие в честь запуска американской консоли следующего поколения. Он-то и пообещал, что каждый иксбоксер, купивший Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, непременно найдет там и кое-что уникальное. Теперь остается только дождаться от Кодзимы подробностей, что же это будет.

Напомним, что обладатели PlayStation 3 и 4 в качестве эксклюзивного бонуса получат дополнительную миссию Déjà vu. Чтобы открыть возможность сыграть за классического Солида Снейка в Ground Zeroes, пользователям необходимо будет в роли Нейкеда сделать ряд фотографий и восстановить несколько отдельных сцен из оригинальной Metal Gear Solid.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid

Платформы
PC | PS | PS3 | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 сентября 1998
1.3K
4.6
906 оценок
Моя оценка

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2014
1.3K
4.1
949 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственная МГС которой еще не было на боксе это МГС 4.
Почему продался? Компания кадзимы не является внутренней компанией Сони, а поэтому может выпускать игры на любых платформах, да и что в этом плохого? Зачем если человек решил поделится своим творчеством с ещё большим кругом людей называть его плохим? Мне не понятна ваша позиция, она как минимум ничем не обоснованна, а в более краном и вовсе смешна, однако, моет быть вы меня переубедите пояснив свой комментарий?
Хидео прямо как политики с Украины… Сразу видно что-то есть такое Украинское в этом японце, то одним, то другим, нехорошо…
Никто не говорил этот контент навсегда будет эксклюзивным. (если это не мелочь какая нибудь)
Впрочем, тире тоже не нужно.
Кароче, Психоментис тот мужик, что китов напускал. Эта миссия будет вплетена в сюжет как псиатака или виденье будущего.
Я не хейтер, в сторону Майков ничего плохого не сказал, но да, к Сони я ближе
Если честно ситуация с Европейским союзом и газом вспоминается, аж смешно от того как Хидео политику Украины в игровой индустрии применил… :D

Сюда бы Жирика:«ВЫ игроделы, политические проститутки!!! Все вы!!! Я вместо Путена буду, вы все будете мне патриотические игры про матрёшек клепать!!!»… Ой как персонального Жирика в игровой индустрии не хватает, сильно не хватает…
На все надо смотреть позитивней, чем больше экзов и дополнительных материалов к игре, тем больше денег игра выручить, а чем больше денег получит игра, тем лучше выйдет следующая часть. Вот как то так, по крайне мере, я так думаю)
Некстгена с запуском нового поколения никогда по сути не было. Да, есть заметные улучшения, но все же пока разработчики освоят архитектуру, напишут движки, оптимизируют, поймут как выжать всё что можно, пройдет пара лет. Обычно самые технологичные и красивые игры выходят во второй половине, даже ближе к концу жизненного цикла поколения.
Игра актуальна на момент выхода, а то, что вышло hd переиздание, спустя тучу лет — не в счет!
Так-то да, но какое отношение это имеет к новости?
а мне кажется, что он только посмеивается над толпой. Ух) разжигатель воин).
Ну, как бы отсылка к первой части, хотят выжать из олдфагов, скупую геймерскую слезу.
Всем угодить и побольше заработать)
Это вызовет только пару лишних гигабайт споров и размышлений. Но по сути, это хорошая реклама обеим консолям. Весь интернет о них говорит из-за того, что они соперничают.
"То что игры не было на ПК не делает игру эксклюзивом"
MGS и MGS2 были на ПК, ну еще можно сказать что и 3тея есть через эмулятор, но он не считается :).
А ну марш мат-часть учить -_- Прежде чем заявлять «МГС на боксе — уже само по себе не нормально» хотя-бы в Википедию нужно заглянуть, даже ТАМ написано. То что игры не было на ПК не делает игру эксклюзивом
Читай также