22 ноября 2013 22.11.13 3 140

Новая карта во вселенной Warside

Kraken Games продолжают радовать нас новым контентом для Warside – многопользовательского шутера с классическим 2D геймлеем.

В последнем обновлении была добавлена новая карта для PvP-противостояний – «Боевая Арена». Она рассчитана на 2 команды по 4 человека.

За счет небольшого размера карты схватки практически не прекращаются. Ландшафт Арены заставляет по максимуму пользоваться особенностями передвижения классов. Позиционные противостояния отходят на второй план: карта построена таким образом, что любую платформу можно обойти или облететь с другой стороны, лишив противника сиюминутного преимущества. Это поощряет использование неожиданных тактических решений и делает сражения более динамичными.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warside

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2017
21
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько не пытался играть, ну получалось. Задумка в игре интересная, но исполнение отвратное. После ЗБТ меня вообще не хотело пускать на сервер…
После ЗБТ сервера были некоторое время закрыты, но сейчас они стабильно работают.
А в чем собственно проблема? Падения? Это достаточно редкое явление и появляется не у всех. Если же какие-то проблемы, то нужно обращаться в поддержку, для решения проблемы и её устранения.

Кстати, ты пробовал обращаться в поддержку?
~~~~~~Народ в сеть слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть любую информацию о каждом кто вас интересует! Пользуйтесь пока не закрыли! Вот ссылка — lin.io/s2L3
Читай также