20 ноября 2013 20.11.13 17 138

Следующее DLC для Borderlands 2 ожидается 26 ноября

2K Games поведала о том, что следующее дополнение для Borderlands 2 из серии «Охотник за головами» окажется в продаже уже менее чем через неделю. Как обычно, название данного аддона достаточно специфическое — The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler («Страшный голод ненасытного плетеного индюка») — и это неспроста.

Как и в случае с предыдущим DLC, TK Baha's Bloody Harvest, индюк появится в Borderlands 2 специально в честь североамериканского праздника — Дня благодарения. К тому же Gearbox, похоже, решила заодно отметить и премьеру второй части «Голодных игр», которая с завтрашнего дня стартует во всех кинотеатрах нашей необъятной родины.

Суть The Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler в том, что на Пандоре усато-мускулистый мистер Торрг устраивает свой собственный вариант «Голодных игр», в котором пользователям придется выдержать непростое состязание с Плетеным Индюком. А чтобы победить в турнире, нужно будет птичку еще и отравить.

Как вы, наверное, уже сами догадались, третье дополнение из цикла Headhunter Pack поспеет аккурат к католическому Рождеству, и, как сообщает 2K Games, называться оно будет How Marcus Saved Mercenary Day.

Напомним, что ни одно из трех «праздничных» DLC, увы, не входит в сезонный абонемент Borderlands 2. Зато определенно радует тот факт, что хотя бы стоимость у каждого из них не запредельная — всего три евро.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 977 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

всего три евро.

Очень радует…
Блин, никто так игру долго не поддерживает, с момента релиза, уважуха)

ТООООООООООООООООООООООООРРГ!!!!!!!!

Некоторые компании держат полумертвые игры на рынке, а борда даже умирать не хочет. Но все-таки хочется третью часть к 2015 году.
Многие уже к этому времени сиквел выпускают. Мегареспект
Выходят в связи с выпуском ее на Линукс, к борде этот пример не относится
Кстати кто ещё столкнулся с проблемой невозможности приобрести TK Baha's Bloody Harvest? У меня до сих пор пишет что контент не доступен. Обидно всё-таки. Может знает кто, каким образом её можно приобрести?
Я тоже хотел так сделать. Надо попробовать, но думаю евро версия игры все равно нужна
Блин, никто так игру долго не поддерживает, с момента релиза, уважуха)

Кормятся на потребителе за счёт платных DLC, вместо того, чтобы полноценное продолжение делать. За что тут уважуха?
У меня также, но у друга стим на английском и установлена евро версия игры и у него доступна для продажи. Походу в России нельзя купить или нужна евро версия игры
Возможен ли вариант перевести стим в евро вариант, купить баху и играть вернув русские настройки?
Читай также