18 ноября 2013 18.11.13 14 724

Вышло мобильное приложение для World of Warplanes

Еще и недели не прошло с момента официального релиза World of Warplanes, а Wargaming уже спешит помочь своим пользователям максимально погрузиться в военно-воздушный ММО-экшен. С этой целью компания выпустила специальное мобильное приложение World of Warplanes Assistant, которое гарантирует игрокам мгновенный доступ ко всей необходимой информации.

Во-первых, скачав вышеупомянутое приложение себе на смартфон или планшетник, вы всегда сможете изучить характеристики боевой техники, а затем и сравнивать самолеты одного класса без подключения к Интернету. А во-вторых, с помощью World of Warplanes Assistant вам не составит никакого труда отслеживать лучших пилотов по выбранной модели.

В данный момент приложение от Wargaming пока доступно исключительно на платформе iOS, однако в скором времени производитель обещает выпустить и Android-версию.


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
241
2.3
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ой, можно подумать что «прочность» у танков менее смехотворна.
А я то подумал, что уже можно будет летать на мобилках. Раз в игре нет толкового управления, так пускай и на мобилах тоже его не будет, отмажемся, скажем — это же мобилки, что вы хотели от них :).
ага, ну да, в играх это же нонсенс — лайф бар.
Я видел много интерпретаций КС — тот же КС, КСка, КС 1.6, но ЦС… Каким тут боком ЦС? Ц в начале никак произноситься не может, но мне настолько лень приводить правила правописания в англ.языке…
ты одно и тоже сказал и про самолеты и про танки. Я же говорю, что лайф бар/прочность — это просто немыслимо для игры. В ЦС до сих пор с 1% можно всю команду вынести и ничего, миллионы поклонников. Я веду к тому, что не лайф бар определяет играбельность игры.
Если нельзя летать или хоть как то воздействовать на бой, как в BF4 командиром, то на фиг оно вообще нужно? Да наплевать какие там полоски у каждой машины. пока сам против нее и на ней не полетаешь, не скажешь в чем конкретно плюсы/минусы разных моделей самолетов.

Вот если бы были ставки — мол через 10-15 сек начинается рандомный бой, на какую команду поставите столько то серебра или злата, то да, был бы азарт. А вдруг ставка выпадет на ваш бой (смарт рядом лежит, вы играете) вот тогда то вы будете стараться еще больше, зная что можете слить/выиграть к примеру 1к золота.
Когда вижу параметр «прочность» у самолёта, мне хочется смеяться над этим абсурдом.
Если ты НЕ ПОНЯЛ, то это предложение для мобильных устройств, на которых глобалки и чемпы НЕ ПРОВОДЯТСЯ, но это позволит еще больше быть на привязи у игры. К тому же очень многие в чемпах и глобалках как бы не участвуют, а денег компании приносят, оплачивая прем. Почему бы не приносить еще большую прибыль, если они будут играть на золото. От компании не убудет если они виртуально накинут пару косарей золота, а вот если игрок за реал будет докупать золото для ставок — это прибыль.
klodua думать вас похоже не учили, да?
Даёшь другие платформы!
Если ты НЕ ПОНЯЛ, то это предложение для мобильных устройств
а ну ок. Я думал в общем было сказано.
klodua думать вас похоже не учили, да?
нет, не знаю. Я верю в то, что спорт не продажный и нет договорных матчей, чемпионатов.
Вот если бы были ставки — мол через 10-15 сек начинается рандомный бой, на какую команду поставите столько то серебра или злата, то да, был бы азарт
в песочнице троллей хватает. Подобные режимы есть, всякие глобалки, чемпы :).
видать ты слишком молод, чтоб слышать такое обозначение. Включаем английский counter strike = CS. В русскоговорящих странах букву «Си» называют просто «Цэ», а Эс, она и в африке Эс.

Минусящим школьникам привет.
Читай также