15 ноября 2013 15.11.13 52 218

Анонсирована новая Uncharted — эксклюзив для PlayStation 4

Думаем, никто не сомневался в том, что приключенческая серия Uncharted со временем переберется на PlayStation 4. И вот накануне американского запуска некстген-консоли Sony представила тизер новой игры. Известно, что она создается студией Naughty Dog эксклюзивно для PS4. К сожалению, в ролике геймплейных кадров нет, но отсутствие цифры в названии может говорить о том, что нас ждет не продолжение трилогии, вышедшей на PS3, а своеобразный перезапуск.

Сюжет, сеттинг и персонажи также держатся в секрете. Вещающий за кадром голос явно принадлежит не актеру Нолану Норту (Nolan North), который озвучивал Нейтана Дрейка во всех частях Uncharted. Авторы призывают внимательно вслушаться в этот монолог — он несет в себе какое-то скрытое послание.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

иногда хватает и одной. У меня так было с покупкой ps3.
Перезапуск, свежий подход — это конечно хорошо. Но не хотелось бы увидеть такой же разворот как и в случае с Tomb Rider. «Анч» цепляет именно своей уникальной атмосферой «Индианы Джонса» и юмором. Надеюсь на сохранение основной концепции. Хотя Naughty Dog плохо не сделает. Я бы предпочёл что бы они на каждую концепцию запускали новый франчайз.
Не буду оригинальничать: Shut up and take my money!))
А все ждали Гоночный симулятор, во вселенной Uncharted
по части The last of us, как мне кажется, уже особо сказать нечего. История в общем то закончена. Продолжение как бы из пальца не пришлось высасывать… А может и идей просто нет. Здесь же достаточно много вариантов что можно искать. Та же библиотека Ивана Грозного :D. Так что, возможно, что-то дельное и получится)
Странно… Думал, что ещё, как минимум, одно приключение Нейтана выйдет именно на PS3. Хотя — может это и правильно. То, что создатели серии вовремя сориентировались и переключились на следующее поколение.

Еще один прекрасный повод купить PS4)!


Согласен. Но спустя год, или чуть позже, после выхода.
Видимо речь идет о старом давнем друге Дрейка. Судя про то что он был забыт и брошен на 15 лет, и теперь вернулся воздать за прошлые обиды. Новый антагонист нашего любимого Дрейка, видимо в этой серии мы узнаем про все скелеты в шкафу героя :)
Неужели главным героем будет негр? И да, Uncharted стал… мрачнее что-ли. Мне очень понравились почти комичные, бодрые приключения Дрейка, и тут на те. Создается первое впечатление «The Last of Us + Uncharted». Но поживем, увидим =)
В XVIII веке 60 рабов оказались на пустынном островке, расположенном посреди Индийского океана к северу от Реюньона. Эти люди провели здесь 15 лет.

Сам текст.
Может это событие и легло в основу сюжета
Мне кажется или мы будем выживать на острове? Там говорилось. Я прожил на остове четыре года и меня никто не нашел. А так я огорчен что Нейтана не будет(
Ну или это Сам Сэр Фрэнсис Дрэйк, а Нейт просто изобрёл ещё один анимус.
О, да-а-а! Ох уж эта интернет анонимность. Говори, что хочешь и не опасайся за сохранность своей физиономии, не правда ли, друже?
А случаем не пират ли негр из 3 части исполняет монолог? Если «15, 3, The Wreckage»-это что-то связанное с кораблекрушением, а как мы помним в 3 части оно таки и было.
Читай также