15 ноября 2013 15.11.13 9 139

Дата выхода и новый геймплей InFAMOUS: Second Son

На данный момент InFAMOUS: Second Son видится чуть ли не главным эксклюзивом PlayStation 4, и очень жаль, что игра не вошла в ее стартовую линейку. Новое геймплейное видео, вырвавшееся в Сеть, позволяет оценить некоторые пиротехнические способности главного героя Делсина Роува, при помощи которых он расправляется с врагами. Битва получилась короткой, зато яростной и крайне динамичной. В конце сражения Делсин на радость публике выполняет один из своих коронных приемов: взмывает вверх, подобно смерчу, и накрывает врагов мощной пламенной волной.

Кроме того, была объявлена дата выхода игры — 21 марта 2014 года.

 

Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.3K
4.1
1 155 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень хочется поиграть. Радует, что главному герою подарил свою внешность многим полюбившийся Трой Бэйкер, что делает Делсина чертовски крутым и харизматичным персонажем.
подарил свою внешность

И голос. Вылетело из головы)
Интересно, но вот лично мне не будеть хватать электрической энергии. Хотя когда поиграл во вторую часть, мечтал популяться огнем как Никс) Очень жду эту игру.
Как и во всех частях — гемплей однообразный.
честно сказать, я немного разочарован..: враги какие то полукартонные, способов их загасить тоже как то маловато ( оглушение, выстрел и вручную добить, хотя конечно в готовой версии будет больше всего, но всеравно как то настораживает), паркур вообще почти отсутствует, т.к главный герой как в прототипе буквально за мгновение уже с помощью какой то абилки оказывался на крыше, а дальше летает и перемещается вообще без напряга… из плюсов только стилистика и хоть какая-то разрушаемость. будем надеется на лучшее!
Очень понравился ролик, люблю подобные игры, где дают возможность почувствовать себя что-то вроде супер-героем, с какими-либо способностями. Жаль что данной игры нету на пк.
Эффекты огня просто шик. Если можно будет мочить военных как в прототип будет круто.
Мне лично интересно как будет выглядеть трата энергии, или что-то в этом роде. Хотя в первых двух частях это не было большой проблемой, но дискомфорт доставляло, особенно во всяких болотах и лесах, да и баланс между игроком и болванчиками уравнивало.
безудержно ржу с разрушаемости
Читай также