14 ноября 2013 14.11.13 13 140

Infamous: Second Son пойдет вместе с PS4, но неизвестно когда

В одном из европейских интернет-магазинов (Multiplayer.com) был замечен любопытный набор — приставка PlayStation 4 вместе с приключенческим экшеном в открытом мире Infamous: Second Son.

Не менее любопытен и тот факт, что вышеупомянутый ретейлер почему-то уверенно указал, что в продажу сей набор поступит 7 февраля 2014 года, хотя ни издающая Sony, ни разрабатывающая Sucker Punch еще ни словом не обмолвились об официальной дате релиза Infamous: Second Son.

На наше счастье мы живем в мире, где есть «твиттер». Там-то соучредитель студии-производителя Брайан Флеминг (Brian Fleming) и сообщил, мол, нас обманули, а вот настоящий февральский денек, когда мы наконец-то сможем окунуться в мутантские будни Делсина Роу, будет назван чуть позже на этой неделе. Так что ждите, и скоро тайное станет явным.


Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.3K
4.1
1 159 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то я интриг не заметил.Вижу стартовую линейку в которй 1на игра.И вижу стартовую линейку бокса на котором чуть больше, но все они сомнительного качества.Так что с набором игр на старте на обееих приставках все плохо.И не говорите про Батлу, Асасин и Код.1Код говно везде.2.Ботла есть на Пк и вообще это чисто комповская игра.3.А асасин на новых консолях от старых ничем не отличается.
То, что вы считаете БФ4 игрой исключительно для ПК, не делает её игрой исключительно для ПК.
Через года… чего уже гадать
Сколько интриг с выходом консоли, все новости почти про пс 4
Что значит вместе, но неизвестно когда? Если читать как есть, значит одно без другого не увидит свет. Но. В теле новости черным по белому написано, что игра выйдет не раньше февраля 14-го года, а сонька — завтра… это не вместе, это раздельно.
Прикольно, но сам по себе Infamous не та игра, ради которой стоит брать новую консоль. Я вообще пока не вижу сногсшибательных эксклюзивов на некстгене. Когда я взял PS3 там уже было 2 анчартеда, God of War III, Heavy Rain, короче было ради чего брать. Так что с на старте брать PS4 точно смысла нет.
очень бедный комплект могли и получше что-нибудь положить
Более мощные? Хм. Покажи мне более мощную версию PS3 например.
Тем более выйдут более мощные версии к тому времени. Улучшенные.
Э я только на консолях играю.На пк только в мультиплеер какой-нибудь.
А что тогда мешает играть в ботлу на консольках?
Первый Infamous был неудачной попыткой скопировать Crackdown, не думаю что он сильно кого то воодушевит на покупку PS4.

Куда не кинь, а выход один — радеон R9 290
Читай также