14 ноября 2013 14.11.13 42 172

South Park постебался над войной некстгена

Еще и года не прошло с тех пор, как Sony, а затем и Microsoft объявили о выходе новых консолей, но такое чувство, будто не сыскать уже в мире уголка, где бы не спорили о том, что лучше — PlayStation 4 или Xbox One. Дебаты на эту тему даже затронули компанию малолетних сквернословов из популярно американского мультсериала South Park, знаменитого своим стебом над животрепещущими темами.

На днях в Штатах был показан эпизод, в котором Картман и компания готовятся к «Черной пятнице», чтобы, конечно же, затариться на распродаже консолями Xbox One. Да только тут неожиданно выясняется, что приставка от Microsoft не всем из них по душе.

Стэн вот, например, считает, что у PS4 контроллер лучше, ведь он с тачпадом. Тогда как Кайла не устраивает отсутствие плавного перехода между играми, фильмами и тв, которым хвастает американский некстген. Тогда-то в его адрес летит прочувствованное обвинение, что-то вроде «Да у тебя просто мозги промыты, потому что…так всегда у икс-боксеров».

Что ж, похоже, парни явно еще не в курсе, что и PlayStation 4, увы, не подарок, иначе бы еще полсерии они перечисляли все неожиданно всплывшие минусы приставки.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хорошо, я учту мнение 6 летнего эксперта. Надеюсь оно было бесплатное. Мне же не нужно платить за столь ценную консультацию, ведь так? А теперь собирай вещи. Завтра тебе еще в детский садик топать и девочек за косички дергать.
касательно минусов.Посмотрим чем нас Хone порадует на старте.
С самого первого полнометражного мульта Саус Парк был сатирой. Сатира в каждой серии мультсериала. Если вы не заметили сатиру в серии, а увидели только пердежные шутки (которые несомненно присутствуют), ничего страшного. Просто тема, которую создатели сериала обсуждали в конкретной серии вам безразлична или вы недостаточно осведомлены о поднятом в серии вопросе.
Весь South park состоит из стеба над чем-либо. Удивительно было бы, если б они эту тему стороной.
почему же никто ему бан не пропишет?
Нинтендо, вии, короб, ПС объединятся в одну супер-машину

… и восстанут против своих создателей :D
лол, неужели толстяк с плейграунда набежал?
Когда я прочитал вот это
Если вы не заметили сатиру в серии, а увидели только пердежные шутки
, я думал, далее будет что-то вроде «то вы дурак», ан нет. Адекватность на стоп гейм ру.
Надеюсь, что коллектив SG, наверно, в сотрудничестве с Кинотаном, озвучат это видео. Мне кажется оно подходит для промки, на тему «консольные срачи на». :D
А кто-нибудь уже предлагал назвать Xbox One — Хвоей? И зелёное и аббревиатура созвучна :) XBOX ONE -> XBO -> ХВОя :)
Мне в этой серии больше не консольные войны понравились, а отсылки к «Игре Престолов».
ТОЧНО! Спасибо, что напомнили посмотреть. Любою я новостную ленту на stopgame ^_^
Незнаю почему, но мне кажется, что это кто-то из редакции балуется.
Вот за это я люблю South Park: высмеивать все что только можно наплевав на этичную и моральную сторону вопроса
Читай также