11 ноября 2013 11.11.13 60 157

Жутковатый трейлер The Forest

Независимая студия SKS Games в мае анонсировала хоррор на выживание The Forest, который обещает по максимуму задействовать прелести шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Команда намеревается выпустить альфа-версию до конца этого года. Если до этого вы не видели The Forest, то обязательно посмотрите второй трейлер. Новый ролик получился не менее атмосферным, чем предыдущий, и рассказывает о тяготах выживания пассажира разбившегося самолета в страшном лесу, населенном людоедами.

 

Поддержи Стопгейм!

The Forest

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2018
809
3.5
554 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бы в игре можно было только рубить деревья — я бы все-равно взял.
интересно, с какой скорость Андрей будет снимать эти очки, чтобы убежать. Вспоминая стрим по слендеру
Это особь женского пола с замазанными сиськами в игре 18+ с кровякой и прочим.
А птицку на палец посадить — гееймплейная фича?
*истекая слюной* Хотеть. Купить. Играть.
Зацепило. Ухххх как зацепило!
Вызывает ассоциацию next-gen minecraft, о проекте давно узнал, надеюсь до релиза доведут.
Для устрашения канибалов, разумеется.
Красиво. Некстген, такой некстген.
Впечатляет! Лишь бы на деле оказалось том же.
это не значит, что не будет скриптов, согласись
эмммм, много игр видел где нет скриптов?
Рано унывать. Заимствование хороших идей не является недостатком. Возможно, все, что уже стало привычным в играх, было заимствованно у какой-то определенной игры: открытый мир, сюжет, взаимодействие с окружающими предметами и многое другое. Реализовывать и развивать удачные идеи в своих проектах — это, скорее, плюс, чем недостаток. Даже если это и, действительно, переделанный майнкрафт, то это не значит, что все очень плохо.
Пятница эррайвд.
О, ну слава богу. В этой игре хоть защищаться можно. Не люблю игры где не дают даже палку, вообще этого не понимаю. По идее любой человек попавший в опасное место с монстрами или психами схватится за что нибудь тяжелое или острое. Так нет же. У Форсет все с этим в норме вроде. Эдакий Симс хорор получается. Днем охотишься, рубишь деревья ночью пытаешься не стать жертвой.
О_о
За игрой давно слежу.
Если таки выпустят — обязательно куплю в стиме.
что-то подсказывает, что так красиво прыгать будут только в «определенных местах»
рельсы -рельсы, шпалы-шпалы
Если дети будут играть в такое в очках виртуальной реальности, ониж с ума посходят все!
Если это и вправду движок Unity — я рад. Не смотря на то, что бесплатный, порой он может выдавать настоящие чудеса. Из ярких примеров приведу инди-игры «Свет» и «Поезд» Сергея Носкова. А по игре: атмосфера действительно чувствуется, графон впечатляет (а это двойное погружение)… но единственное — главное, чтобы не утонула в однообразии, типа «строим-отбиваемся-строим-отбиваемся...), нужно чтобы было больше исследования, неожиданностей, ну и конечно страха и атмосферы. Если будет всё это — то, в принципе, даже сюжет не нужен.
Читай также