8 ноября 2013 8.11.13 62 162

12-минутная демонстрация Xbox One

Главный маркетолог Microsoft Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) на пару с не менее главным архитектором платформы Xbox One Марком Уиттеном (Marc Whitten) записали вполне увесистое видео, в котором рассказали и показали, как именно будет работать их фирменная консоль нового поколения с точки зрения пользователя.

В частности, за двенадцать минут разработчики успевают продемонстрировать основные функции дашборда Xbox One, скорость, с которой переключаются задачи (к примеру, от игр к приложениям и наоборот), а также то, каким образом в процесс интегрируется Kinect, который способен автоматически распознавать своего «хозяина» и подключать его к приставке.

Кстати, как раз перед этим Microsoft подтвердила перечень сторонних приложений, которые будут доступны на некстгене с самого первого дня его официального существования. Ну и конечно, к различным сервисам, варьирующимся от одной страны к другой, можно ожидать дополнения в виде Xbox Fitness, Xbox Video, Xbox Music, Internet Explorer, Skype, SkyDrive и Upload.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

японочка мне больше всех импонирует. ПК-баба уж очень типичная.
Знаю все до лампочки на моё мнение но PC лучшая!:D
У PC вместо значка винды скоро надо будет стимовский ставить.
12-МИНУТНАЯ ДЕМО XBOX ONE всё ровно куплю playstation 4
ой, голосовое управление… просто сразу вспомнился лифт с голосовым управлением в Шотландии. Для тех кто не видел — вот ссылка www.youtube.com/watch?v=G2Y0oqZOyl0
Всем известно, что русский язык преподают у нас с 1-ого класса, а толку, к сожалению, ноль.
Мне понравилась команда: «XBOX, go home!».
Если общаться с Иксбоксом столько, сколько с ним общаются эти 2 парня, то можно и в дурку попасть)
вся соль в том, что ты сознательно готов прям сейчас установить под потолком вебку в совей комнате и включить её на 24/7 с постоянной трансляцией в инэте. И не важно что ты там будешь делать, спать, есть, играть, дроч*ть, а может быть еще барышня зайдет на чай. И любой может зайти и посмотреть, что ты делаешь. Это не очевидно из слов Арт_Кросса??!!!
это коментрарию выше
Извините, но я не могу это не написать… Мысль собаки на 06:32 — «хозяин, ХОЗЯИН!!! ну с… а, опять на… ал!»
Не удивлюсь если будут lets play по главному меню XBOX ONE и PS4
Наполеон, вернись к нам! Мы проиграли при Ватерлоо. Ты нужен нам!
Зачем за консолью анонировать? если не хочешь слежки иди дрочить за комп, можешь вебку залепить если ноут.


Я только что осознал: вот он некст-ген, эпоха когда компьютер теряет смысл и нужен только для беспалевной порнухи.
А что вполне симпатично и стильно. В общем стиле интерфейса для всех устройств нечего плохого нет, что знакомо — то удобно. Вообще ничего против хэбоксов не имел и не имею, с играми просто печальнее там, чем у конкурента.
Собираюсь купить PS4, но на ПК, может, геймпад от One прикуплю!
Читай также