7 ноября 2013 7.11.13 33 187

В мультиплеере Ryse: Son of Rome будет кое-чего не хватать

Майкл Смарт (Michael Smart), помощник продюсера в Crytek, подтвердил информацию о том, что на момент запуска в ноябре этого года исторический экшен Ryse: Son of Rome, увы, будет не совсем полноценен. В частности, это касается многопользовательского режима.

Если верить Смарту, то сперва пользователи будут лишены возможности побаловаться так называемым «Редактором заданий» (Challenge Editor), то есть они не смогут создавать в «гладиаторском» мультиплеере персональные плейлисты с указанием событий и карт на их выбор. Кстати, именно в этом режиме вам пригодится и функционал SmartGlass. Но что самое печальное, Crytek еще даже сама не определилась, когда же Ryse: Son of Rome все-таки достигнет своего пика совершенства и заработает на полную мощь вместе со всеми ее заявленными элементами.

Ну не будем о грустном. Давайте лучше отвлечемся от проблем и в очередной раз посмотрим, как красиво брызжет кровяка из отрубленных конечностей варвара, которому не повезло оказаться на пути Мариуса и его легионеров.

 

Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
682
3.7
533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

и это правильно! если я заплатил за игру, я должен получать удовольствие а не на кнопки тыкать.
Классное красивое мочилово. Круто.
Игра будет проходится с гейпадом в одной руке и чашкой чая в другой?
Плейстейшн 5 — джойстик становится ещё эргономичней, приставка мощнее, теперь там 16 ядер и 16 гигов оперативной памяти
Хкоробка two — без джойстика, 16 ядер, где 15 занимаются ОС, скайпом, покупками, просмотром видео и чтением бложиков, оперативы столько же занята тем же. Хардкорным геймерам нужно покупать кинект, чтобы управлять персонажем. Остальные просто смотрят кино)
Нога на 0:31 похожа на
, а кровь на малиновое варенье, но выглядит интересно.
А когда-то весь интернет был переполнен шуточками про победный геймпад PS3 c крестовиной и кнопкой «X». Эххх… Люди никогда не изменятся.
Какой там нах комбат систем… еще на прензентации всем наглядно показали что для убийст достаточно тупо жать одну кнопку, да и то если лень будет, то игра всё за вас сделает.
Казуальная хрень — вот мнение об игре.
гейпадом

бедааа, я имел ввиду геймпад
+ автоаим уже наверно совсем для тугих.
А уже известно какой там будет мультиплеер — PVP или PVE?
А то интересно, если там против других игроков сражаться, то победит тот, кто быстрее нажмёт нужные кнопки в QTE моментах или как? :D
Будет не хватать свободного управления от лица игрока.
А никто не заметил что нет обильного кровотечения, даже из отрубленной руки. Брызги крови конечно есть, но они не летят по траектории меча, когда тот рассекает тело. Фильмы ужасов надеюсь все смотрели, когда маньяк орудует ножом, а брызги летят на белую кафельную плитку, ну что-то типа того. Вместо этого в игре какой то пшик и всё.
На 2 06 тип в метре стоит, от спины гг, и тупо смотрит как его друзей пафосно добивает гг.
Нет. Посмотрите видео с демки, которую привозили на игромир, например.
Это слешер, там можно самому ходить и все битвы примерно как в других слешерах.
Лутший слешар одназначно, только на ХВОХ, кратос слит
Отбивать стрелы щитом обратно во врага… Мощно!
Порезы на теле не остаются, кровь не хлыщет когда отрубают ноги и руки =(
Читай также