6 ноября 2013 6.11.13 61 150

Microsoft дарит Killer Instinct преданным фанатам

Как стало известно, накануне грандиозного релиза своей консоли нового поколения Microsoft решила выразить глубочайшую благодарность «преданным» фанатам Xbox. И сделает она это в виде безвозмездного раздаривания обновленного легендарного файтинга Killer Instinct.

Происходить это будет следующим образом: неопределенное количество избранных владельцев Xbox получат по электронной почте письмо от Microsoft, предлагающее бесплатно поиграть. Там же будет сказано, что корпорация — ваш фанат и желает поблагодарить вас за преданность ее фирменной приставке, в честь чего и дарит вам Killer Instinct. Точнее, открывает всех персонажей сего эксклюзива для Xbox One, чтобы вы тут же, без промедления, взялись за дело. Подробные инструкции о том, как воспользоваться этим подарком, будут ждать счастливчиков на почте 22 ноября.

Из официального подтверждения Microsoft также следует, что подобное «спасибо» прилетит к пользователям, подпадающим под самые разнообразные критерии, включая их общий счет Gamerscore и длительность пребывания в сетевом сервисе Xbox Live.

Между прочим, на этом подарки не заканчиваются. Мы знаем одного Xbox-юзера, которому за преданность вручили халявную Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Killer Instinct (2013)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
68
3.9
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в более отдаленной галактике, счастливые обладатели PS 3, смотрели с недоумением и жалостью на эту новость, скачивая бесплатно Remember Me и Metal Gear Rising: Revengeance с плюса, радуясь, что не довольствуются подачками от мелкомягких.
Killer Instinct просто супер был, я 2 джойстика на Nintendo раскурочил в пылу «битвы». Новый, конечно не плохо смотрится, но все же много эффектов, как по мне. Вот Microsoft не бесплатно игру раздавали, а на компьютер её перенесли как сделали с Mortal Kombat и Injustice.
Деньги вложены в дело. Не понимаю, че он лыбится.
Она вроде Free to Play с покупкой персонажей за деньги.
А в это время в далекой галактике… геймеры и обычные люди выражают свою благодарность Steam Machines (и в частности Гейбу), ведь она теперь в каждом доме и они могут наслаждаться любой игрой без всяких преград за символическую плату )
Кипи хуан — звучит лучше ^_^
Зависит от качества халявы, у Сони с этим получше, в разы
Не знаю как ты, но помоему все всегда знали, что у Сони с играми все отлично, хотя это ведь россия, сдесь консоли не в почете, вот и доходит до людей долго
По моему это наша реальность :) хотя для кого-то она далека…
То есть не понял. Обновление до всез персонажей, если у вас есть игра или просто игру со всеми персонажами?
Думаю тут возможно. Всё же Коробка. Алана Вейка мы получили на пару с Deadly Premonition.
Ну ладно, какие плохие поступки сделали майки, за последнее время-раздают бесплатно Унити, анонсировали больше игр, отменили всю чепуху которую ввели вначале, добавили хорошие сервисы в бокс.
Игра бесплатна. Тебе доступен 1 персонаж и все карты. Остальных персонажей придётся докупать, а тут тебе сразу дают весь первый пак героев и доступ к последуюим
То есть Killer Instinct будет бесплатным, но только с Джаго. Спасибо.
Олдфажный KI что может быть прекрасней, я думал что на серию уже давно забилии. Может Rare и новый Battletoads запилит)
Юнити вроде итак бесплатный, новых игр я не видел, все теже рекламят, хороших сервисов тоже мало, музыкальный сделали бесплатным(для подписчико голда), он бы нафиг не был нужен, если бы они не отменили поддержку мп3
Я поставлю статье плюс за один только выбор картинки)))
Читай также