1 ноября 2013 1.11.13 4 131

В Destiny будет соревновательный мультиплеер

Destiny — это многопользовательский шутер про то, как группа элитных воинов вынуждена сражаться с инопланетными захватчиками во имя защиты слабых и угнетенных. При этом сюжет играет в действе ключевую роль. Еще с момента анонса Bungie говорила, что на PvP-режим любители выяснять отношения могут не рассчитывать — мол, в этом мире пользователи должны не перегрызать друг другу глотки, а действовать сообща для достижения Великой Цели.

Впрочем, появится и соревновательный мультиплеер, который ранее не был заявлен. В интервью Eurogamer комьюнити-менеджер Bungie Эрик Осборн (Eric Osborne) ясно дал понять, что присутствовать данный режим будет отнюдь не для галочки — это полноправный компонент игры. Как к нему можно будет получить доступ, Осборн не уточнил, зато заверил, что пользователи могут готовиться к чему-то поистине феерическому.

Очевидных причин сомневаться в его словах, в общем-то, нет — все-таки в этом деле Bungie знает толк: мультиплеер серии Halo по праву можно считать одним из лучших в истории. Также не забываем о готовящемся бета-тесте Destiny, который стартует для владельцев Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4 в начале следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вы видели сон про обезьянок и бегемотика?
Читай также