1 ноября 2013 1.11.13 2 124

Auto Club Revolution открывает свою Лигу

Eutechnyx и MegaLabs добавляют в свой фритуплейный гоночный симулятор Auto Club Revolution еще больше соревновательного духа и запускают собственную Лигу ACR.

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до конца декабря, пользователи Auto Club Revolution смогут каждый день зарабатывать очки в рамках фирменной лиги. Только учтите, что соревнование будет непростым, ведь состязаться вам придется на всевозможных трассах и машинах. В каждой таблице лидеров будет указываться какой-то конкретный автомобиль, так что, если у вас такого не окажется, придется наведаться в магазин, где необходимое авто найдется по специальной заниженной цене.

Засчитываться в Лиге будет лучшее время круга. Однако дабы войти в сотню лучших, не помешают и кредиты, количество которых будет увеличиваться вдвое по выходным дням.

Каждую пятницу разработчики обещают раздавать подарки. Во-первых, гонщикам оплатится участие в заездах. Во-вторых, участвуя во всех десяти заездах, первая сотня членов Лиги ACR получит шанс выиграть премиум-контент. И наконец, три самых быстрых игрока в каждой номинации получат реальные призы.

1-е место — Xbox 360-контроллер для Windows;
2-е место — коврик для мыши от фирмы Razer;
3-е место — Футболка от Auto Club Revolution с надписью «Race The World».

В финале Лиги лучший гонщик обзаведется статусом «короля/королевы ACR» и, конечно же, ценным реальным приобретением, равно как и последующие десять пользователей. Между прочим, топ-100 также не останется с пустыми руками — их ждут внутриигровые подарки.

Перечень самых главных призов выглядит так:

1-е место — видеокарта MSI Radeon R7 260X OC AMD;
2-е место — игровой корпус Cooler Master Elite 430 Black Mid Tower;
3-е место — кулер для процессора Silverstone SST-AR01 Argon.


Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
37
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лига — это хорошо, привлекает новых игроков, но главный приз уныл.Видеокарта за 130$ и ее они собираются вручить геймеру? Пфф… да уж, разве что перепродать не распаковывая, ну или всунуть его в ферму, но судя по всему вычислительной мощи у этой штуки не особо много для этого, так что только электричество жрать она умеет.
игра неплохая, но ф2п в ней херовый
вот если б выпустили как обычную платную игру с удовольствием бы купил
Читай также