1 ноября 2013 1.11.13 8 158

War Thunder отмечает первый юбилей

War Thunder впервые отмечает памятную дату — ровно год назад ММО, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны, стала доступна для русскоязычных пользователей в рамках открытого бета-тестирования. И с тех пор испробовать игру решилось целых пять миллионов человек со всего мира.

По подсчетам Gaijin Entertainment, за последние двенадцать месяцев в War Thunder появилось около сотни новых самолетов, улучшились игровой баланс и экономика, а также возникли дополнительные режимы и карты. Игра вышла в Steam и стала первым российским проектом для PlayStation 4.

В честь этого радостного события Gaijin Entertainment решила устроить массу праздничных акций. Во-первых, 3 ноября (с 19:00 до 23:00 по московскому времени) любой пользователь War Thunder сможет принять участие в так называемых «Золотых боях», за что он непременно получит уникальную эмблему для своего самолета. А тот, кто с начала мероприятия одержит как минимум десять побед, сможет в награду за свои боевые подвиги разбогатеть на 400 Золотых Орлов.

Во-вторых, с 10:00 1 ноября до 10:00 4 ноября (по московскому времени) геймеров ожидает 25%-я скидка на все продвинутые наборы в магазине и 50%-я скидка на годовой премиум-аккаунт, который вам сильно пригодится, как только War Thunder в скором времени обзаведется наземной техникой.

Ну и наконец, только в эти выходные первая победа за каждую нацию награждается пятикратным количеством очков опыта. А премиумные, равно как и обычные, самолеты обойдутся вам немного дешевле.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
852
4.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Этапять» © — перед роликом War Thunder реклама World of Tanks. Так тонко, что даже толсто.
War Thunder будет круче ВОТ без сомнений!
Да-да-да, 1 раз только смотрел? Акции чуть ли не каждый день новые…
гайджин бы ещё акции организовывал повеселее и щедрее и вообще бы им цены не было. А то скидки по 10% на самолеты и 50% на 4лвла как-то кисло очень.
Нет, из за ддоса полегли сервера.
ага, ошибся малость
успел отхватить свои 200 орлов)
на счет акции я согласен. но тут надо учитывать, что кол-во игроков у Варгейма в х10 больше, так что они могут себе позволить и танки раздавать со слотами, и на все остальное не хилый такой бонус давать. вот будут в самолеты от Гайдзинов млн.10 летать, будут и крутые акции. а то акция в 4 часа не впечатляет!
эх не получилось отметить
сервера полегли изза наплыва игроков
теперь обещают голду в следующее воскресение и в 2 раза больше
Читай также