1 ноября 2013 1.11.13 11 152

Ubisoft сворачивает программу Uplay Passport

Недавно мы рассказали вам о пропускной системе Uplay Passport, являющейся частью Assassin’s Creed 4: Black Flag, которая в ряде случаев вызывала у пользователей чувство морального неудовлетворения от пиратской жизни — как в игре, так и наяву. Проблема в том, что если вы одолжите или приобретете диск с Black Flag на вторичном рынке, который уже был зарегистрирован в сетевом сервисе Ubisoft первоначальным владельцем, то, помимо мультиплеера, лишитесь и возможности управлять своей флотилией в сюжетной кампании.

К счастью, в Ubisoft работают не бараны, а приличные люди, умеющие прислушиваться к мнению своих игроков. После того, как форумы наводнили сообщения с проклятиями в сторону Uplay Passport, девелоперы решили не тянуть и сняли все ограничения, накладываемые системой на геймплей Black Flag. Точнее, формально они остались, а вот сами пропуска можно скачать в Xbox Live или PlayStation Network даром.

Самая приятная новость состоит в том, что Ubisoft официально прекращает поддержку Uplay Passport, так что в будущих играх издательства мы больше не увидим эту систему.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4K
4.3
3 610 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

учитывая, что основная масса интернета это школьники. Сложно утверждать, стал бы миру лучше или нет :)
Самая приятная новость состоит в том, что Ubisoft официально прекращает поддержку Uplay Passport, так что в будущих играх издательства мы больше не увидим эту систему.

вот это хорошо.Пошли по пути EA.
Послушали своих пользователей, молодцы, главное чтобы на всякие бредовые идеи от пользователей не окликались
Если бы все издатели обращали внимание на реакцию интернетов, мир стал бы чуточку лучше.
Чаше всего игроки сами не знают чего хочат. Казуалы будут ныть, что все тяжело, хардкорщики, что все легко, и так далее. Всем не угодить
а к нам в город игру ещё и не привезли даже -__-
ну думаю всё же хорошо что они это сделали, ведь могли быть проблемы, уважаю Ubisoft и люблю за их пускай и не всегда но великолепные игры
Судя по самому выходу AC4, в издательстве как раз бараны и работают.
Читай также