31 октября 2013 31.10.13 13 183

120 танкистов сразятся за Пермь

Завершён отбор участников на первый турнир «Танки в городе» по игре «Танки Онлайн», который состоится 9 ноября в Перми. Организаторы получили более 12 тысяч заявок и отобрали из этого числа 120 человек (плюс десять запасных на случай неявки кого-то из основных участников). Счастливчики сразятся за звание лучшего танкиста Перми и денежные призы. Победитель получит 30 тысяч рублей, за второе и третье место полагается 20 и 10 тысяч соответственно.

Зрителям на турнире тоже не придётся скучать: для них предусмотрена обширная развлекательная программа с конкурсами и ценными призами. Кроме того, в рамках мероприятия состоится и мини-турнир по игре Combat Sector.

«Танки в городе» — первый офлайн-турнир по «Танкам Онлайн». Мероприятие пройдёт 9 ноября, в субботу, в выставочном центре «Пермская Ярмарка». Начало в 13:00.

«Танки Онлайн» — это первый браузерный 3D-шутер. В «Танки» играют по всему миру, сейчас в игре насчитывается свыше 35 миллионов регистраций.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Танки Онлайн

Платформы
Жанры
Дата выхода
4 января 2009
68
2.4
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чемпионат по убогой браузерке? Остановите планету, я сойду.
Неужели это реально кому то интересно!?
Неужели это реально кому то интересно!?

Мне например :D Я хочу посмотреть на икспертов игры в браузерку. Не каждый день такое увидишь :D
Они еще полтора года назад всех кормили обещаниями что посадят игру на более новый и красивый движок и судя по скринам, видосам на главной, какой игра была такой и осталась
Ну ок, зайду. Все равно у меня там практика рядом проходит.
Туда достаточно народу придет, думаю.
Меня аж передернуло от такой графики и в общем то от всей игровой механики что я увидел на ютубе по этой игре. Это просто ужас. Но наверно офисным планктонам нравится если играют. Но мне этого точно не понять.
Да нифига они не поменяли, текстурки подтянули и продолжают дальше сосать бабло.
Вот новость, где они пишут что новый движок не за горами

Итого прошло 3 года, а толку…
Заголовок — как будто сводки со второй мировой)
У большинства игроков для того что бы играть в TO v2.0 попросту не хватило мощности железа. По этому было решено делать нововведения маленькими порциями, и те, кто действительно следит за развитием событий в игре увидели не только подтянутые текстурки. За это время в настройках появились такие пункты как: динамическое освещение, динамические тени, Окклюзия Окружения, Пыль и еще парочка каких-то мелочей. А сейчас идут работы над новым физическим движком.
Читай также