30 октября 2013 30.10.13 15 135

Трейлер Ryse: Son of Rome

После того как в ходе демонстрации Ryse: Son of Rome на выставке E3 2013 вскрылась парочка странностей, касающихся боевой системы, народ начал посматривать на детище Crytek с изрядной долей скепсиса. Но в одном компании не откажешь: выглядит проект как заправский некстген. Если не верите нашим россказням, то взгляните хотя бы на последний трейлер, который целиком склеен из катсцен на движке. В общем, знатное намечается «кинцо». И никакого мыла!

 

Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
674
3.7
526 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во-первых, у меня нет бабла для нового компа, во-вторых, я хотел сказать, что некоторые старые игры геймплейно дарят много кайфа в отличие от некоторых новых так, что на печальный графон уже не обращаешь внимание.
Ну так купи ПК нормальный, тем более теперь уже стало очевидно что бы тянуть некстген игры с лучшем/равным качеством картинки чем на некстген консолях хватает мощностей уровня хайэнд системы 2010 года, а это уже и не дорого, кэп намекает хорошая игра всегда станет еще лучше с графитом, чем без графита.
Xbox one

все не так уж и плохо… Он бы подошел к моему усилителю:3
Поиграешь на Ютьюбе, тут же «Press nothing to Win!».
Выглядит круто, тут не поспоришь.
А вот какой геймплей будет, если такой, как на показали на выставках.
То за всю игру может надоесть.
Для меня графика никогда не стояла на первом месте. Я итак играю либо в старые игры либо в те что на 3 анрил (да и то на низких настройках и то не все). Главное для меня в играх или хороший сюжет (особенно в квестах и рпг) или динамичный экшн. А для Son of Rome это особенно важно.
Эпично, что тут скажешь. Очень хотелось бы поиграть, но увы. Xbox one.
И все равно не вкуриваю значения ажиотажа вокруг этих некстгенах. Это значимо только для консольщиков, а мы, пекари), как-то в стороне. Всегда так было, что со временем, игры крутели, и каждые полгода требовали нового компа. Ничего не изменилось. Игры бы в любом случае становились бы лучше в технологическом отношении. А некстген или там не он, фоновая шелуха всё крутеющего ПиСи.
Это если забыть про говно под названием Crysis2. Хотя хрен забудешь.
В итоге получим крутое трепыхание веток оливы на ветру и ноль гемплея)
Хоть Xbox покупай игруха походу будет стоящая
Сомневаюсь что Crytek будет работать над фуфлом ) Ждем…
Читай также