29 октября 2013 29.10.13 34 153

Новый трейлер Need for Speed: Rivals

Electronic Arts представила на суд публики очередной видеоролик, призванный убедить нас, что в Need for Speed: Rivals полицейские и уличные гонщики уже не просто соперники, а настоящие противники.

Как и прежде, минутный трейлер успевает дать возможность высказаться как расстроенным копам, недовольным ограничениями, наложенными на них законом, так и стритрейсерам, обвиняющим стражей порядка в отсутствии оного. Меж тем отрывки теленовостей на фоне напоминают нам об опасном несоблюдении правил дорожного движения и полицейской жестокости, что наводит на мысли о небезгрешности обеих сторон.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Rivals

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2013
642
3.1
588 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно слушать этот бред в таких серьёзных интонациях :S
В трейлерах менты гоняют на крутых суперкарах, а в игре — на галимых «фордах» со сверхзвуковой скоростью. А если серьезно, то для меня до сих пор идеалом (если говорить о полицейских погонях) остается "Hot Pursuit 2" 2002 года. Если ты на «феррари», то и менты гнались за тобой на «ламборгини». И еще там был босс-вертолет, который забрасывал вас взрывоопасными бочками. И сцены задержания там классные. И вступительный ролик был настолько крут, что я его никогда не пропускал. Простите, ребят. Ностальгия в голову ударила. Так вот, жду от новой NFS подобие HP2 2002 года.
Очень пафосный трейлер, прямо весь в стиле ЕА.
На игру посмотрим, хотя судя по геймплею с выставок, это HP 2010 + немного High Stakes.
Абсолютно ничего нового, к сожалению.
Это они что, переделывают hot pursuit 2010? Сюжет-то хоть будет какой-нибудь? Надоело кататься чтобы просто отловить пару гонщиков или выиграть заезд… Лучше бы обновили Most Wanted 2005го и то больше толку
ты сравниваешь игру и консоль? О_О
А ремейк underground'а был бы в тему. И старый на данный момент хорош, но его допилить и осовременить косметически надо немножко
Простите, стесняюсь спросить, а когда это EA последний раз делали «неоновый ад»? После Carbon'а вышло уже 6 игр с приставкой NFS, да вот только не одна из них, даже не пыталась возродить дух «подземки». Что касается классической NFS, врать не буду, «Hot Pursuit 2010» мне понравился, но проблема в том, что он надоел мне меньше чем за неделю, я просто не вижу мотивации, в чём же был весь смысл, заработать высший уровень угрозы? Пфф… В «Most Wanted 2005» я мог делать это хоть каждый раз. А может получить новый автомобиль, в этот весь азарт? Простите, как-то не стимулирует к прохождению. Тогда наверное открыть как можно больше трасс и вместе с этим красивые пейзажи, странно в «HP 2010» трассы не спешили пополнятся, приходилось по десять раз гонять на одних и тех-же, а если учесть что события «NFS Rivals» перенесут нас всё в тот-же район, стимул пропадает уже. Так объясни мне теперь, почему это «неоновый ад» всем приелся, а от видов гор и пляжей все мы должны, простите за грубость, течь?
Они правильно делают, что пилят не очередной неоновый ад, а игру в духе классики NFS, новый Underground никому нафиг не нужен.Нужны красивые машины и завораживающие дух пейзажи с трассами — они делают игру именно такой, но вот насколько хорошим будет исполнение в ней мы уже посмотрим, ибо всякое может случиться.
О да, моя любимая часть из этой серии, хотя и самый первый HP тоже был крут =) Сделали бы прямо ремейк, или что-то в этом роде, без всяких глупых наворотов типа замедления времени для заноса.
most wanted — шлак тот еще, но вот в the run таки что-то положительное было.
после «форсажей» и их послевкусия такие сюжетики глуповатыми смотрятся =)
трейлер классный)
тем, кто не особо знаком с серией или не начинал играть еще с далеких частей — должно понравиться… остальные просто наигравшись во многие части не увидят чего-то нового и скажут, что игра плоха… ну там увидим, так ли это) лишь бы физику нормальную машинам сделали…
овер9000 19 игр уже выпустили. Ты надеешься, что в 20-й они таки сделают физику? XD
Щютка)
Но 146%, что физика будет как в The Run и MW2012, ибо фростбайт. Да и аркада это. На уплавление а ля SHIFT надеяться не приходится. За этим лучше к C.A.R.S. приобщиться.
Ну тут хотябы танком не дадут порулить)
Пока не поиграешь, трудно что-либо сказать) Но надеемся что она будет лучше Most Wanted 2)
После первого мост вонтеда и карбона, когда разработчики начали экспериментировать с геймплеем, HP 2010 мне понравился больше всего.
О_о
До того как я обновил страницу именно этот ролик у меня висел под новостью. Кагбэ намекает.
скорее wargaming dlc выпустит WoT: NFS
HP 2010 — фуфло, а течь будут я и такие как я, которым подземка и неон приелись после Underground 2.О вкусах не спорят, но я считаю езду на ведрах с неоном безвкусицей и отстоем.

P.S.Мы уже говорили об этом, причем именно с вами.Так что получается уже дежавю какое-то!
Упс… Точно. Most Wanted 2012 был на модифицированном Хамелеоне. Просто было очень похоже на фростбайт, как по цветовой гамме, так и по требованиям к ресурсам. Спасибо, что поправил.
Читай также