29 октября 2013 29.10.13 8 199

Итоги турнира по Infestation: Survivor Stories

Друзья! Вот и подошел к своему счастливому финалу первый в мире чемпионат по Infestation: Survivor Stories. В общей сложности 35 команд дико и беспощадно геноцидили друг друга в отчаянной борьбе за призовой фонд в 175 000 рублей и мешок полезных гаджетов.

В финальной битве за первое место сошлись могучие команды Rise of Abyss и Domination. И если первая всегда лидировала, то второй пришлось испытать горечь поражения и продираться к решающей битве из «лузеров». Исход же чемпионата решился неожиданно — один неосторожный выстрел, и команда Domination уступила первое место сопернику, заняв почетное второе.

В итоге победители распределились так:

1 место заняла команда Rise of Abyss. Ей достается главный приз — 100 000 рублей на всю команду. Кроме того, каждый получит по смартфону Ritmix RMP-600 — он работает на платформе Android 4.1, имеет шестидюймовый сенсорный дисплей и две камеры, поддерживает работу с двумя SIM-картами.

2 место заняла команда Domination. За свои заслуги она получает 50 000 рублей. Ну и каждому члену достаются наушники KOSS Porta Pro — самые популярные и известные в мире портативные наушники, настоящая классика! Выдающиеся басы, широкий частотный диапазон, высокая чувствительность — все как полагается.

3 место заняла команда Evil. Бронзовые призеры получают 25 000 рублей. И, разумеется, комплект наушников ATH-CKL202i. Если точнее, то это гарнитура, специально разработанная iPod, iPhone и iPad. Она имеет пульт управления с линейным контроллером для техники от Apple и обеспечивает прекрасное звучание.

4 место заняла команда mads. Каждый участник получит спортивные вставные наушники KOSS Porta Pro с дополнительным заушным креплением, разработанные при сотрудничестве с легендарной олимпийской чемпионкой Дарой Торрес (Dara Torres). Самое то для занятий спортом. Ведь на «кардио» без музыки так скучно!

5 место заняла команда Evil 2. Их собой осчастливят яркие спортивные наушники KOSS KEB32, тоже разработанные при сотрудничестве с легендарной Олимпийской чемпионкой Дарой Торрес (Dara Torres).

Поздравляем всех победителей с успешным завершением чемпионата, но желаем не расслабляться — в охваченном зомби-апокалипсисе мире пуля может прилететь откуда угодно! Ах да, чуть не забыли — каждый финалист получит 10 000 GC на мелкие внутриигровые расходы. Записи всех трансляций турнирных игр можно найти на нашем YouTube-канале.

А теперь важная информация для победителей:

Каждый финалист должен, чтобы получить свой законный приз, отправить письмо по этому адресу — infestationrus@stopgame.ru. В нем необходимо указать свои ФИО и адрес проживания. Денежный приз получает капитан команды и сам распределяет между товарищами.

Лучшие комментарии

Будет весело если капитан команды «Rise of Abyss» кинет напарников и возьмет 100к себе.
Или уже так сделал. Отдал 50к обратно Титову, а 50к оставил себе.
От команды победителей. Скажу одно, такого небрежного отношения от организаторов не ожидал.
Выдача призов происходит не понятно. «Деньги выслали» а кому и как… (не один член команды не получил денежный приз). Вторую неделю уже идут… На вопросы куда и кому тупа игнор. Одним словом осуждаю проведения таких мероприятии…