29 октября 2013 29.10.13 10 231

Forza Motorsport 5 получит больше тачек после релиза

Ожидаемый гоночный симулятор Forza Motorsport 5, который войдет в стартовую линейку Xbox One, предложит немало шикарных автомобилей, на которых можно будет гоняться по живописным трассам. Однако, как сообщает Turn 10 Studios, со временем доступный автопарк станет еще больше.

Планируется выпустить десять цифровых наборов (по одному в месяц), содержащих по шесть новых авто — правда, каких именно, не уточняется. Заполучить их можно будет по программе Forza Motorsport 5 Car Pass. Цена вопроса пока неизвестна, но разработчики уверили, что она не будет кусачей.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
58
3.9
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы хорошо, если в гонки, добавляли сюжет… Как в свое время Toca Race Driver (2003), ностальгия замучила).

А так, не интересно играть. Последний расхваленный GRID-2, установил в мае… До сих пор толком не играю… скучно.
Чую что для наших стран она будет весьма кусачей
Тачек в гараже попой жуй после первого дня игры. Карьера пустая и вызов не бросает вообще ни как. Физика — вот это да! Приятная. Вот если взять например shift 2, то там пот и кровь и лично мне он больше нравится. ( да и салонов там больше проработанных. Черные салоны gt5 — ет просто жуть имхо) Я не говорю, что gt5 плох, но мне он наскучил.
Вот именно таким, как форза5, я се представлял грид 2 до его выхода! А вместо этого получил какой то нфс! Жаль, что ток на ящик выходит=( буду дальше мотать круги в скучном gt5 и ждать/надеяться на проджект карс.
Проджект карс-весьма туманный проект, и ауто пока очень мало. Парень поаккуратнее ты обидел чужую святыню-ГТ5, сейчас набегут фанатики. Кстати не мне тоже ГТ5 и Форза4 казалась скучной, может потому что я не аутоманьяк, а вот Форза Хорайзен — норм, напомнило славные времена NFS, когда в первую очередь это интересная игра, а уж потом симулятор кучи машинок.
я не аутоманьяк

С каких пор чтобы играть в GT нужно быть авто маньяком? Отличный и не в коем разе не затротский, если ты конечно сам того не пожелаешь, симулятор.
Я не говорил, про задротство, я имею ввиду-игра больше понравиться, людям которые любят и разбираются в машинах. Лично мне, симуляторы-довольно скучное занятие.
Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный — 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Читай также