28 октября 2013 28.10.13 35 169

Amazon назвал дату выхода The Witcher 3: Wild Hunt

Пришествия The Witcher 3: Wild Hunt ждет и стар и млад. Еще бы — CD Projekt RED замахнулась на святое: вознамерилась уложить на обе лопатки Skyrim и подарить нам первоклассную ролевую игру следующего поколения. Особых причин сомневаться в том, что так все и будет, в общем-то, нет — на примере The Witcher и сиквела Assassins of Kings поляки показали, как нужно правильно пересаживать вселенные фэнтезийных произведений в интерактивную среду. Главный вопрос, который всех сейчас волнует, — сколько еще придется ждать встречи с Белым Волком?

Сами разработчики планировали управиться с игрой до конца следующего года, однако никаких конкретных сроков не называли. Но это уже и неважно — потому что за них (вероятнее всего, раньше времени) это сделал интернет-магазин Amazon. На страничке описания компьютерной версии The Witcher 3 говорится, что она выйдет 30 сентября 2014 года. Что примечательно, удалять оттуда эту информацию, судя по всему, никто не спешит. Неужто вот-вот последует официальное подтверждение от CD Projekt?


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 798 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У рокстар GTA 5 на движке 4 части, но вау эффект есть, да и графон это не самое главное дружище.
Если это правда, то ждать ещё ооооооооооооооочень долго.
AMAZON НАЗВАЛ ДАТУ ВЫХОДА THE WITCHER 3: WILD HUNT

AMAZON назвал дату выхода смерти моего компа.
Но без сомнения, это того стоит!
А ещё к тому времени разработчики обкатают новые консоли и уровень графики в играх скакнёт значительно


Сомнительно. Консоли предыдущего поколения выжали на максимум тоже не в первый год.
Просто сравни, например,
Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution
Call of Duty 2 и любой из последних
Battlefield 2: Modern Combat, Battlefield 1943 и Battlefield 3
The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Elder Scrolls V: Skyrim

Выход игр с шагнувшей вперед графикой вероятен, но вряд ли их будет столько, что Ведьмак будет лишь «дотягивать до стандарта».
А ещё к тому времени разработчики обкатают новые консоли и уровень графики в играх скакнёт значительно, и ведьмак с движком от второй части будет дотягивать лишь до стандарта, но не производить такой вау эффект как вторая часть(Хотя это всего лишь графика, так что плевать).
Да ну брось. 1,5 рубля для такой игры даже мало. Сейчас столько однообразного, скучного и забагованного шлака продают за 2,5. А это Ведьмак 3.
как долго ждать еще, так можно и состариться((
Ну в сюжетном плане даже 2 часть Ведьмака была лучше Скайрима, ибо столько развилок и сюжетных поворотов, что проходя 3 раза игру, мне удавалось пройти игру по-разному и получить 3 разные концовки. Верю в то, что с 3 частью будет также.
Чёрт! Сначала Драгон Эйдж переносят НА ГОД, потом Ведьмака!!! Без ножа режут, окаянные!!!
Жду, очень жду. Надеюсь, что игра будет не хуже первых двух частей. Первые две игры были просто фантастическими
Я это просто к тому, что очень хочется увидеть то место, откуда началось компьютерное приключение. Думаю прошло уже больше 10 лет в игре. На меня бы ностальгия нахлынула, о том, как в 2007 начала проходить первое приключение Геральта.
Надеюсь, игра не отпустит с начала и до самого конца. Второй части не хватало пары мелочей: отметки о том, прочитана ли книга когда покупаешь новые и указания, где искать гнездо тварей. Это рпг, а не симулятор. И лично меня ошарашило, что Геральт каким-то чудом забыл все свои навыки и профукал 8 тысяч оренов. Всё-таки вторая часть, прямое продолжение. Ну и боёвка в 1 части была уникальной, во второй превратилась в тупую долбёжку по мышке. Ну и Зайцева хоцца слышать.
Я уж начала паниковать, что не смогу купить компьютер к дате выхода, а то вторая часть на максимальных тормозила на ноутбуке. Хочется полного погружения, максимального качества графики от последнего приключения Ведьмака из Ривии.
P.S Хочу чтоб он сходил в Каэр Морхен.
(Хочу чтоб он сходил в Каэр Морхен.) Насчет Каэр Морхен я бы этого тоже хотел но может этого и не будет (CD Projekt RED об этом не писали ни чего)! А вот встреча с другими Ведьмаками — я читал что будет (интересно кто-то из первой части будет уже постаревшие…?!
Жду пердзаказ в России.
Правда это или нет покажет время.
Читай также