23 октября 2013 23.10.13 22 138

Под капотом Unreal Engine 4

Ни для кого не секрет, что движок нового поколения Unreal Engine 4 создавался с большим заделом на будущее. Вне всяких сомнений, в ближайшие годы мы увидим немало крутых игр для PC, Xbox One и PlayStation 4 на его основе. Оценить его технологичность мы могли ранее в этом году — на примере технодемо Infiltrator, которое работало в реальном времени. Специалисты из Epic Games Тим Элек (Tim Elek) и Зак Пэрриш (Zak Parrish) решили приоткрыть крышку капота UE4 и показать, что находится внутри. В новом ролике они показывают инструментарий, при помощи которого создавался то самое демо.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь, следующая часть Бэтмена(Batman: Archam World?) от рокстедов будет на этом движке!
Ну вот, наконец пришли те времена, когда Нереальное начинает становиться Реальным;)
Похоже пришло время выбрасывать свой комп на помойку и копить на новый (>﹏<)
Давно бы пора запилить Unreal Tournament 4, чего ждёт эпики?
Или я зажрался (хотя было б с чего) но не особо впечатлило. Посмотрев демо, внутри меня ничего не «торкнуло», ни каких «мурашек по коже» (которые бывают при просмотре чего то шедеврального) не было. Если бы все это происходило бы в самой игре (которая вышла бы в ближайшем будущем) — было бы круто! (красиво взрывать что-либо в играх это всегда круто :3) Ну а ролик демо на то и ролик демо, чтобы показывать красивые эффекты.
Я вижу будущее! И оно чудесно! =)



Тебя не удивило, что все это работает в реальном времени? Что это не пре-рендер, что «оборудование» для такого качества графики вполне реально сегодня иметь у себя дома? Нет? Ну офигеть, тогда ты и впрямь зажрался.
Смерть UT. Да здравствует квака!
— Хотя по сути я уже даже UT буду рад.
В начале года кстати выходит что-то типо хоррора, под названием White Heaven. Он сделан как раз на движке Unreal Engine 4, так что будет шанс наконец-таки заценить движок. Хотя не уверен, что в страшилке задействуют движок на все 100%. Но всё лучше, чем ничего
а я до сих пор жду сюжетного продолжения na pali
надеюсь следующая часть UT будет на этом движке))
Если бы все это происходило бы в самой игре (которая вышла бы в ближайшем будущем) — было бы круто!

Когда выйдет такая же крутая игра, тогда и буду восхищаться :3
А ждут ли его геймеры, когда в тренде всякие батлфилды с кодами :(
Очень не хочется признавать это, но похоже эпикам не нужен новый анрил, их движок и без того отлично продастся.
Читай также