22 октября 2013 22.10.13 42 158

Релизный трейлер Assassin's Creed 4

До официального релиза самой необычной и амбициозной части ассасинской франшизы Assassin's Creed 4: Black Flag осталась ровно неделя, но уже сейчас Ubisoft решила подготовить нас к этому знаменательному событию.

Итак, приготовьтесь в последний — перед личным знакомством — раз проследить за перипетиями опасной жизни Эдварда Кенуэя и окунуться в мир пиратства, свободы и неповиновения в видеоролике в честь выхода игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я наоборот очень вдохновлен пиратской частью. Надеюсь на годноту, а то уж не припомню стоящей игры про пиратов в последнее время.
Трейлер же как всегда в стиле юби.
А я уже забил на то, что последние игры этой серии уже отошли от основной темы, которая была в первой части. Просто… играю, не придираясь к тому, что игра должна быть про тру ассасинов.
Серия не катится вниз, она лишь свернула в другом направлении, а точнее в сторону Корсаров. А уж если они тебе не нравятся, то это уже твои проблемы.
Странный ты! не нравится, по твоему мнению серия уже не торт, уг? Так забудь про её существование (в принципы я так и сделал играл только в первую, и в ту каторая про Рим )
Про пиратов может и годная, но что она забыла в серии assassin's creed?
Как по мне, то был бы неплохой спин-офф от основной темы. Но на продолжение основной (пусть и изрядно изгаженной) тематики слабова-то тянет
Это точно не известно еще, в реальной истории никто правды не знает
29 октября выход на консолях, а 22 (если не ошибаюсь) на PC.
Никакого сочувствия к этой блуднице, кинувшей спасшего её мужика.
Отзывы масс все равно смотрят, или вы думаете что форумы и подобное никто не читает? Если все возмущаются по поводу какого-нибудь аспекта, то разработчики пытаются что-нибудь делать.
Так что пусть возмущаются, это только игрокам выгодней. Если забить на все, то будет жрать КоДо-подобные игры каждый год.
Вообще то она дожила до преклонного возраста. Это факт.
В какой-то степени, говорить «Не нравится — не играй» дело безответственное. Так все серии скатятся в унылый отстой, если фанаты не будут напоминать разрабам, чего они хотят.
Читай также